Traffnews.com

Facebook Pay официально заработал в России

Время на прочтение: < 1 мин.

На территории России официально запустили Facebook Pay. Это платежный сервис, который используется для всех продуктов компании. С его помощью можно оплачивать покупки в WhatsApp, Instagram и Facebook. 

На странице официальной документации указано, что Facebook Pay можно использовать в следующих случаях:

  • для получения или отправки средств;
  • для покупки игр и внутриигрового контента;
  • для приобретения билетов;
  • для покупки и продажи различных вещей на странице маркетплейса;
  • для продвижения компании или мероприятий;
  • для перечисления средств на благотворительность.

Все, что вам необходимо для начала использования Facebook Pay — привязать свою банковскую карту к аккаунту в платежной системе PayPal. По умолчанию будет использоваться российский рубль, однако пользователи могут приобрести и валюту сервиса — Facebook Stars. С помощью этой валюты появляется возможность делать донаты стримерам. В кабинете пользователя доступна полная история совершенных транзакций. 

Сервис Facebook Pay был запущен еще в конце 2019 года и изначально появился в Бразилии для тестирования. 


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *