Traffnews.com

Facebook подготовил ответные меры для кидал

Время на прочтение: 2 мин.

Всем привет, буквально вчера я выкатил пост о том, как можно не оплачивать биллинги в Facebook, увеличивая пост-пей (кредит)
Кто не видел, почитайте обязательно

Так вот, умный FB уже приготовил контр-меры, а именно, выкатил обновленное полиси

Если вкратце, то арбитражники уже начали замечать такие моментики, когда Facebook пробивает лимиты и просто загоняет в минуса карты (счета) в банках. Такие темки уже были замечены в монобанке, киви, тинькоф других банках.

Комментарии монобанка:

Вот вам еще одна история: «На днях моно снял 16 баксов. Поддержка говорит — нахуй иди разбирайся со своим фб»


ДА КАК ТО?! ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО! — скажите вы. Анннет, все возможно, как мы поняли суть темки именно не в банке, а в платежной системе MasterCard или Visa.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image-11-kopija-576x1024.png


Вот вам пример, уважаемые мои. FB в легкую загоняет ваш баланс в минус. Сильно я думаю отразится на дропах и любителях полить «нахаляву», но этого стоило ожидать.

Судя по полиси FB они так же будут снимать с вас монетки за услуги юристов.

Что думаете по этому поводу? У нас кажется есть еще одна идейка, как этот моментик обойти, но пока рано ее шарить на паблик.
Буду рад обсуждению статьи в нашей флудилке t.me/cpaflud

Самый важный вопрос, который всех интересует! Будут ли списывать бабки за прошлые делишки?)


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *