Traffnews.com

ВКонтакте запустила скрытые подборки для автопродвижения

Время на прочтение: < 1 мин.

Социальная сеть ВКонтакте представила новый рекламный инструмент – скрытые подборки. Он позволяет показывать несколько конкретных товаров в рекламной кампании с автопродвижением.

Чтобы сделать скрытую подборку, нужно отметить галочкой пункт «Это скрытая подборка» при настройке автопродвижения.

Новая опция позволит сохранять порядок в сообществе и не запутывать подписчиков. При выборе этого варианта подборка не будет видна в сообществе.

hidden

Кроме того, соцсеть разрешила запускать автопродвижение товаров, даже если сообщество было создано совсем недавно, и компания ещё не успела разместить весь свой ассортимент. Теперь достаточно добавить на бизнес-страницу всего три позиции и можно будет пользоваться инструментом.

Напомним, что ВКонтакте запустила автопродвижение товаров в апреле этого года.

Рекомендую подписаться на наш Telegram канал, чтобы не пропустить интересную инфу — https://t.me/traffnews

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *