Traffnews.com

Facebook запустил новые инструменты для взаимодействия с клиентами

Время на прочтение: 2 мин.

Facebook запустил серию новых инструментов для рекламодателей. Согласно анонсу компании, с помощью новых функций бренды смогут лучше взаимодействовать с клиентами. 

Апдейт новостной ленты

Facebook обновил возможности новостной ленты для пользователей. Теперь они могут выбирать интересующие их темы, такие как красота, одежда, спорт и прочее. Фактически это категории, которые их интересуют. Подобных материалов будет появляться больше в новостной ленте, что позволит открывать больше компаний, которые действительно заинтересуют человека.

Обновленная страница для малого бизнеса

Теперь новостная лента не будет привязана к личным профилям и будет формироваться индивидуально для бизнеса. У администраторов появится возможность назначать разные права пользователям с разными задачами. Также это обновление должно упростить переключение между личным аккаунтом и бизнес аккаунтом. 

Обновление Business Suite

Facebook уже работает над новым обновлением, которое должно появиться в этом месяце. Среди ключевых особенностей:

У Stories появится функция отложенных публикаций, также их можно будет размещать с десктопной версии. 

У обычных постов появятся черновики. 

Запланированные ранее посты можно будет редактировать. 

Расширение возможностей поиска новых клиентов

У бизнеса появится больше вариантов по поиску новых клиентов в Facebook. В частности, будут добавлены новые цели по оптимизации:

  • Оптимизация звонков — позволит сократить расходы на звонки и улучшить результаты рекламы. 
  • Реклама с указанным телефоном позволит моментально связываться клиенту и бизнесу.
  • Новая конверсия лидов призвана оптимизировать качество, а не объем лидов. Это, в свою очередь, позволит улучшить связь между бизнесом и лидами. 

Ранее в феврале Facebook уже анонсировал обновления, которые будут касаться взаимодействия между брендами и клиентами в Facebook и Instagram. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *