Traffnews.com

Сервисы Платежки

Pейтинг
  • Stellar Card

    Stellar Card

    10/10

    Stellar Card  – удобный сервис по выпуску виртуальных карт для арбитража трафика. Весь функционал сервиса разработан специально для арбитражных команд и дорабатывается с учетом пожеланий пользователей. Среди преимуществ Stellar Card можно выделить: выгодные условия: 2% на пополнение множество приватных BIN-ов, которых нет у других сервисов; привязка без рисков; быстрое пополнение в USDT TRC20/ERC20; общий баланс…

    10/10
  • Capitalist

    7/10

    Наличие единого счета Capitalist дает возможность производить выплаты на электронные кошельки, банковские счета и пластиковые карты. Вам больше нет необходимости открывать отдельные аккаунты в платежных системах, а также следить за балансом на каждой из них, Capitalist берет эти заботы на себя. Бесплатные переводы внутри системы позволят моментально произвести взаиморасчеты с друзьями, партнерами или клиентами. Мультивалютный…

    7/10
  • Zaleycash

    7/10

    Zaleycash — сервис для пополнения баланса на оплату рекламы в социальных и рекламных сетях. Инструмент предлагает выгодные условия для внесения средств, экономит время на управление финансовой частью рекламных кампаний. Он отличается простым интерфейсом и быстрыми интеграциями.

    7/10
  • ANY BILL

    7/10

    ANY BILL — пополняйся за 0$. Нет KYC, нет холдов, нет рисков. Просто регайся. просто лей. Google /FB /TikTok. Для читателей Traffnews — минимальный депозит 50$.

    7/10
  • PST.net

    7/10

    PST.net — платежка с американскими картами. Предлагает три типа карт: для оплаты сервисов в интернете, оплаты рекламы и карты специально под Facebook. Заменяют бины по запросу.

    7/10
  • Spendge

    7/10

    Spendge — платежка для арбитражников. Позволяет выпустить сколько угодно карт за 5 евро — и все это без KYC.

    7/10
  • FlexCard

    7/10

    FlexCard — виртуальные карты с БИНами USD и EUR с безлимитным выпуском для FB, TikTok и Google. Карты от 2 евро, легкая регистрация, низкая комиссия на пополнение. По промокоду Traffnews каждый получит 5 бесплатных виртуальных карт при минимальном пополнении, либо 100 карт при пополнении от 1000 EUR/USD  

    7/10

Удобные платежные решения для арбитражников. Принимайте и отправляйте платежи с легкостью, оптимизируйте финансовые операции для успешного арбитража.