Traffnews.com

myTarget дает бонус в 4% от суммы бюджета

Время на прочтение: < 1 мин.

У рекламной платформы myTarget запустилось акционное предложение: пользователи могут получить 4% бонусов от суммы бюджета при продвижении при настройке главных целей. 

Эта акция будет действовать до конца 2021 года и затрагивает всех рекламодателей, которые указывают целевые действия в настройках еще до старта кампании. Для получения бонуса нужно получить хотя бы одно целевое действие за период акционный период. 

Согласно условиям, бонус будет начислен в конце месяца в течение 15 дней. Бонус не будет начисляться только за динамический ремаркетинг. При этом максимальная сумма бонусов составляет 1 млн рублей. 

С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь.

Ранее подобную акцию запустили Одноклассники, удваивая бюджет на продвижение до 20 декабря. Их рекламный кабинет также работает на базе myTarget. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *