Traffnews.com

Лучшие подходы в креативах под дейтинг и адалт 2020 года

Время на прочтение: 2 мин.

Примеры картинок для рекламы дейтинг и адалт офферов

А теперь перейдем к дейтингу. Эта вертикаль всегда будет популярна, поскольку люди — не роботы, и у них есть потребность в общении и удовлетворении потребностей. 

Рекомендую подписаться на наш Telegram канал, чтобы не пропустить интересную инфу — https://t.me/traffnews

Если ты льешь на дейтинг, помни золотое правило: лучше не юзать в креативах фотки слишком красивых или подтянутых людей. Пользователи не поверят тебе, у многих свои тараканы и комплексы, поэтому целесообразнее выбрать изображения с обычными девушками — теми, с которыми потенциальный пользователь не побоялся бы заговорить в реальной жизни.

Для рекламы чатов используются крео с обещанием приятно и весело провести время, полуобнаженные девушки с предложением получить больше фоток без одежды по ссылке и “подвисшие” видео, в которых девушка начала расстегивать кофточку: красотка привлекла внимание и уже хочется посмотреть видео дальше.

Предусмотрительные арбитраны для игр 18+ подобрали такой креатив, с которым легко работать. Изображения с девочками из аниме найдут клиента без узкого таргета на любой рекламной площадке. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *