Traffnews.com

Топ сервисов для озвучивания креативов

Время на прочтение: 3 мин.

Во многих случаях арбитражникам нужно использовать не просто статическую картинку, а изображение со звуком. В этом есть рациональное зерно, поскольку публикации со звуковым сопровождением могут передать пользователям больше информации. Есть несколько сервисов, с помощью которых можно озвучивать креативы.

Natural Readers

Простой и интуитивно понятный сервис с онлайн режимом для конвертирования. Вы можете самостоятельно настраивать голос, скорость озвучки и язык. Если вам нужно больше тонких настроек и других плюшек — можно оформить подписку на продукт. 

В бесплатной версии есть 8 языков, но нет русского. Поэтому можно рассматривать его как удачный вариант для работы с бурж-офферами.

Voicemaker

Сервис дает много возможностей даже в бесплатном тарифе. Присутствует 48 языков для озвучки, детальные настройки звука и разные голосовые эффекты. Правда озвучить получится только тексты до 250 символов. Это хороший сервис для работы с креативами под TikTok. 

Text2Speech

Этот сервис поддерживает только два языка для озвучки — английский и хинди. Если вы работаете с Индией — это определенно ваш выбор, поскольку обычно хинди встречается в сервисах крайне редко. 

Yandex SpeechKit

В отличие от других сервисов у продукта Яндекса есть озвучка на русском языке, также в арсенале турецкий и английский. Вы можете выбирать интонацию, что также помогает при работе с креативами. А если вы хотите настроить голос максимально подробно — используйте специальные метки в тексте для расставления пауз и ударений.

WIdeo

Если вы ищите что-то быстрое и простое, данный сервис может помочь перевести тексты в речь, но лишь до 2000 символов в день. В бесплатной версии есть много языков и все необходимые функции. 

Uberduck

Это очень полезный сервис, который конвертирует текст в речь и при этом озвучивает его популярными знаменитостями или персонажами. Для начала нужно зарегистрироваться, чтобы иметь возможность синтезировать речь и скачивать файлы. Вы можете персонализировать рекламу во многих случаях, выбрав подходящих персонажей, чтобы повысить CTR.

Zvukogram

Сервис полностью платный. Вам нужно платить токенами для озвучки текста. Один токен приравнивается к одному рублю, но если вы пополняете счет на большую сумму — вы получите бонусы. Здесь есть ряд полезных настроек, поэтому сервис может стать хорошим помощником для арбитражников, которым требуется регулярная и стабильная озвучка. 

UniTools

Это еще один платный сервис, который позволяет перевести в речь 1000 символов за 1 токен. Сейчас в сервисе есть 6 языков, включая русский и украинский. Он может быть крайне актуальным для работы с СНГ офферами. Из-за отсутствия ограничений на объем сервис хорошо применять при работе с крупными текстами.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *