Traffnews.com

11 способов снизить риски бана в Facebook

Время на прочтение: < 1 мин.

Facebook снова сильно штормит и на этот раз еще сильнее. Сейчас прилетает не только арбитражникам, но и владельцам белого бизнеса, которые также не понимают, что происходит. В одном из тредов Reddit пользователи поделились действенными методами, которые позволяют снизить вероятность бана в Facebook. 

  1. Не совершайте слишком много изменений за один раз. Это явный триггер для Facebook для запуска алгоритмов проверки, ограничений или бана. 
  2. Не стоит создавать БМ на Email адреса, которые ранее уже использовались.
  3. Если вам уже отключили РК, не стоит создавать такую же или похожую кампанию на том же БМ.
  4. Следует использовать одновременно только один РК на одном БМ.
  5. Вам нужно использовать только одну уникальную карту для одного РК. Списание средств с одной карты для разных РК может привести, как минимум, к бану одного из РК. 
  6. Всегда следите за отзывами. При рейтинге ниже 2.0 ваша учетная запись будет автоматически отключена.
  7. Не стоит резко увеличивать бюджет, делайте это постепенно. Безопасные рамки можно описать как 50% за неделю.
  8. Рекомендуется прогревать БМ, запуская кампании по 1 доллару в день с принудительной оплатой счета. 
  9. Всегда указывайте информацию в графе Business Info. Практика показывает, что БМ без этой информации уходят в бан быстрее.
  10. В настройках БМ обязательно включайте двухфакторную аутентификацию.
  11. Если вы используете новый БМ, следует рекламировать только одну страницу одновременно. Иначе можно быстро получить бан.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *