Traffnews.com

3 способа создания креативов с адалтом, которые пройдут модерацию FB

Время на прочтение: 2 мин.

Темой нашего сегодняшнего разговора станут эффективные способы создания креативов адалт-тематики, которые гарантированно пройдут модерацию в Facebook. Все они неоднократно использовались на практике вашим покорным слугой, применялись для создания крео с адалтом для гемблы и без каких-либо проблем или задержек всегда проходили модерацию. Итак, стопроцентные способы, которые вам обязательно пригодятся, и парочка оригинальных идей для работы в качестве бонуса.

Способ №1

Условное название – «Смена кадра для обмана системы». Схема предельно проста: создаем крео адалт-тематики, но каждые две секунды вставляем в него белый кадр (вместо белого можно использовать и другие цвета или картинки). FB не сможет распознать реальный контент в видео и легко его пропустит без малейших претензий.

Способ №2

Его название – «Мозаика или эффект пикселизации». Логично, что фото или видео скрываем под мозаикой. Ее можно накладывать как на самые пикантные кадры, так и на все фото (видео) целиком. Если же адалт-контент присутствует лишь на протяжении, например, первых четырех секунд, накладываем мозаику только на указанное время.

Способ №3

Название этого метода – «Накладывание маски». Используем видео, на которое через маску и черный слой накладывается текст. Это позволит достичь эффекта, когда видимая часть видео находится внутри текста, так что робот не увидит весь контент целиком. 

Несколько простых, но эффективных дополнительных способов решения проблемы с модерацией

Эффект кристаллизации

Эффект, именуемый «Пуантилизм»

Эффект цветных полутонов

Все эти способы позволят пройти модерацию «Фейсбук» без малейших проблем и успешно работать на площадке даже с запрещенной здесь адалт-тематикой.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *