Traffnews.com

Цукерберг сказал, что будет меньше банов после выборов

Время на прочтение: < 1 мин.

Успокоительную для арбитражного комьюнити статью опубликовал buzzfeednews. Ребята по полочкам разложили почему Facebook вынужден на столько сильно ограничивать рекламодателей в предвыборное время.

Пустые для русского арбитражника слова — экстремистский контент, дезинформация, разжигание конфликта, — как оказалось, обозначают вполне конкретные вещи, за которые то и дело прилетает соцсети. Как например в 2018 г, когда fb обвинили в разжигании геноцида мусульман в одном из штатов. Потом до кучи в организации террора в Шри-Ланке. В общем, список террористический действий куда разные официальные организации приплетали fb огромный.

Выборы в Америке значительно отличаются от привычной нам картины. Там народ чувствует особенное единение, возлагает надежды. А главное, все без исключения уверены, что любой чих (в Twitter, Facebook, да везде вообще) способен оказать значительное влияние на их исход.

Рекомендую подписаться на наш Telegram канал, чтобы не пропустить интересную инфу — https://t.me/traffnews

Все сильно осложняет ситуация с COVID и ожидание вакцины. А еще в США очень многие будут голосовать по почте. Трамп, между прочим, считает это крупнейшей катастрофой в истории страны!

Короче напряжение сейчас буквально чувствуется в воздухе. А Марку у которого перманентно сливаются тонны даты, просто нельзя облажаться. Да еще и сотрудники на удаленке. Вот вам и результат — гайки перекрутили на столько, что с рынка вынесли и черхуну и ребят с белыми продуктами.

Короче, меры временные — говорит сам Марк. Ну а арбитражников просит только понять и простить.

Оригинал — m4l.me/MbzeecD92f440

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Ну да, как всегда понять и простить. Это мы уже не один раз проходили. Слышу от многих коллег, что ещё пара таких выкрутасов от Цукерберга и они уходят с этой площадки. Понять людей могу. Излишняя перестраховка, излишняя толерантности и излишнее желание всем угодить. На двух стульях не усидеть. Если говоря грубо забить на арбитражников и всех остальных в угоду властям, то это показатель приоритетов руководства сети. На выборы и пандемию можно вообще всё списать, переложив ответственность с себя. Но будет ли Фейсбук прежним, когда страсти выборные уляжутся и пандемия пойдёт на спад? Очень сильно сомневаюсь в этом