Traffnews.com

Facebook запускает новую функцию «расширение таргетинга»

Время на прочтение: < 1 мин.

В Facebook уже начинает работу новая функция “Расширение таргетинга”. С ее помощью алгоритмы социальной сети смогут показывать рекламу более широкому спектру пользователей, нежели при конкретных настройках таргетинга.

При включенной настройке Facebook будет в динамике обновлять аудиторию для демонстрации рекламы. Это позволит существенно увеличить эффективность объявлений. Например, если алгоритмы решат, что эта реклама будет эффективной за пределами выбранной аудитории, она ее расширит. Но лишь в том случае, если это действительно будет оправдано. 

Эта опция доступна только для детального таргетинга. Ее нельзя использовать при таргетинге по местоположению, полу или возрасту. 

Специалисты считают, что это один из положительных шагов для компенсации потерянных данных из-за последних обновлений Apple. 

Подробнее о функции можно ознакомиться в справке.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *