Traffnews.com

Как искать объявления конкурентов в Facebook

Время на прочтение: 2 мин.

В Facebook существует библиотека рекламы, с помощью которой вы можете искать и анализировать объявления конкурентов. Инструмент бесплатный, присутствуют базовые фильтры, ключевые слова и тематики. У платных аналогов функций больше, но если вы ограничены в бюджете, библиотека станет идеальным решением.

Как искать объявления конкурентов

Для начала вам нужно перейти в саму библиотеку. Поиск здесь производится на основе ГЕО, ключевого слова и категории. При необходимости можно воспользоваться и дополнительными фильтрами, которые сужают поисковые результаты.

Примечательно, что вы можете выбрать конкретного работодателя для просмотра объявлений или статусы. Для примера давайте взглянем, какую рекламу показывают в Мексике по запросу “perder peso” или “похудеть” в переводе на русский.

Кликнув на одно из объявлений мы попадаем на целевую страницу. 

При переходе на рекламодателя можно увидеть много полезной информации, включая страницы в Facebook и Instagram, а также запущенные объявления с детальными данными.

Зачем нужна библиотека рекламы

С помощью этого инструмента у вас будет гораздо больше данных для анализа конкурентов и более качественной подготовки собственных объявлений. Если вы не используете платные аналоги, библиотека полностью покроет большинство ваших задач абсолютно бесплатно.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *