Traffnews.com

Как обойти ошибку с закрытым доступом к рекламным функциям в Facebook

Время на прочтение: < 1 мин.

При запуске рекламных кампаний с новых профилей пользователи могут наткнуться на неприятные ограничения от Facebook. После того как вы создаете и настраиваете объявление, выскакивает окошко с просьбой подтвердить мобильный телефон. 

Решить эту проблему можно просто и быстро.

1. Перейдите в раздел “настройки” и выберите в списке категорию “общее”. В этом окошке вы найдете пункт, позволяющий прикреплять другую почту или мобильный телефон. 

2. Кликайте на эту настройку и привязывайте номер телефона. Можно воспользоваться виртуальными номерами. 

3. После этого шага вернитесь обратно в ADS Manager от Facebook и обновите страницу. На ней должно появиться два телефона на выбор, включая тот, который вы только что подвязали. Выбирайте его и подтверждайте. 

4. После подтверждения размещения объявлений они без ошибок уйдут на модерацию. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *