Traffnews.com

Как пройти модерацию в Facebook Ads с целью “Сообщение” за 5 минут

Время на прочтение: 2 мин.

Длительная модерация объявлений — это не новость для арбитражников и таргетологов. Особенно, если речь идет о цели “Сообщения директ”. Очень печально, если вам нужен срочный трафик, а модерация висит сутки или более. 

Далеко не все знают, что это время можно обойти и фактически пройти модерацию всего за 5 минут. 

В первую очередь вам нужно создать и настроить рекламную кампанию, а также опубликовать ее в обычном для вас режиме. Далее следует перейти по этой ссылке и заполнить форму на странице.

В первой строке нужно указать ID объявления. Обратите внимание, что это номер именно объявления, а не рекламной кампании. Соответственно, для каждого макета — новый запрос. 

Практика показывает, что если вы подаете около двух десятков объявлений, нужно подать заявки по 3-5 из них и остальные проходят модерацию почти моментально, вслед за предыдущими. 

Найти ID объявления можно при использовании кнопки “Редактировать группу”. Необходимо перейти на макет и нажать на “Проверка” в левом верхнем углу чтобы увидеть нужный ID.

Вторая строка Case number должна оставаться пустой. А в третьей строке комментария можно указать, что объявление проходит проверку уже более 24 часов и попросить ускорить его проверку. Как правило, через 10 минут объявление уже уходит в работу.

Если модерация по другим целям тоже сильно затягивается, можно попробовать этот метод.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *