Traffnews.com

Как работать с трендами Facebook

Время на прочтение: 2 мин.

Рекламные аккаунты — это рабочие лошадки арбитражников. Поэтому каждому арбитражнику следует разбираться во всех основных направлениях, связанных с аккаунтами. В этом материале речь пойдет о трендах Facebook, которые имеют к ним прямое отношение.

Что такое тренды Facebook?

Под трендами следует понимать текстовый файл, в котором сохраняется информация о паролях, куки, данные об устройстве и другая информация. Тренды Facebook — это такой же текстовый документ, в котором хранятся данные для авторизации и куки браузера для осуществления безопасной авторизации. 

Обычно тренды передаются не добровольно, а добываются с использованием вирусного ПО и позже продаются через различные платформы. Нужно помнить о том, что кража персональных данных и их дальнейшее использование являются незаконными.

На скриншоте ниже можно увидеть 20 трендов в архиве.

Зачем тренды нужны арбитражникам?

Тренды реальных людей имеют очень высокий траст, лимиты и биллинги. Таким образом, с подобных аккаунтов гораздо проще запускаться, да и аккаунты живут заметно дольше. Если говорить о крупных объемах, такие профили получаются дешевле фарма.

Правда здесь есть и один серьезный минус — поскольку тренды достаточно ценные, их обычно продают сразу в несколько рук и есть очень высокая вероятность того, что теми же трендами будут пользоваться и другие. Хорошо, если один человек, но может быть и больше. Таким образом другие пользователи могут получить доступ к тому же аккаунту и запускать рекламу даже за ваши средства, если вы привязали карту и пополнили баланс. Да и в целом использование трендов — незаконно. 

Как работать с трендами?

Прелесть трендов в том, что вам не нужно симулировать все действия пользователей. Владелец оригинального аккаунта уже все сделал сам и продолжает вести свою обычную деятельность на Facebook. 

Однако нужно помнить, что у вас нет полного доступа к аккаунту и работать с трендов нужно очень аккуратно. Любые уведомления могут привлечь внимание владельца и прикрыть всю вашу работу. 

В первую очередь при работе с трендами нужно отключать все уведомления. Далее — изменить язык на более привычный. Чтобы упростить эту задачу, добавьте в конце запроса параметр locale=ru_RU. 

При наличии почты вместе с трендами обязательно используйте антидетект браузер и качественные прокси, ведь любой чек приведет к потере доступа. 

Где можно купить тренды?

За продажей трендов очень часто стоят мошенники: скамы, люди, которые перепродают тренды десяткам людей. Поэтому следует очень внимательно мониторить репутацию продавцов. 

Чаще всего платформами для продажи становятся Telegram и онлайн-магазины, такие как deer.io. Обычно цена трендов варьируется от ГЕО. Стоимость низких tier начинается от $1-3 и доходит до $30-40 за tier1 ГЕО. 

Стоит ли использовать?

У трендов есть два огромных минуса. Во-первых, это незаконно. Во-вторых, “соседи” по аккаунту могут появляться очень быстро. Даже в рамках одного дня. Поэтому более предпочтительными остаются фарм-аккаунты.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *