Traffnews.com

Как увеличить лимит рекламных аккаунтов Facebook

Время на прочтение: 2 мин.

Каждый второй новичок спрашивает, как пробить лимиты Facebook? Что нужно сделать, чтобы открутить более 50 долларов за сутки?

Сразу скажу, вконце статьи быстрый лайфхак😎

За недолгий период тестов нам удалось выйти на хорошее соотношение времени, потраченного на аккаунт к качеству профиля. В среднем чуть менее, чем за месяц можно получать профили как минимум без 50$ ограничения в откруте, где 2 из 10 рекламных кабинетов доходят до порога биллинга в 900$ на nutra вертикали.

Сегодня мы решили поделиться информацией, как можно понять, что ваш профиль готов к показу рекламы.

Километровая лента новостей, напичканная рекламой

Если же реклама не показывается, то соцсеть еще не собрала достаточно информации о пользователе (интересы, действия и соцсвязи). А если у Марка не достаточно информации, то паблишеру никак не избежать ограничений в рекламе: лимита в 50$, невозможности запуска, превентивных банов и т.д.

Действия вне соцсети

Реальный интернет пользователь не ограничивается скроллом ленты. Он подписан на онлайн кинотеатры, совершает покупки на других сайтах, пользуется приложениями банков на своем телефоне и т.д. А эти сторонние сайты и приложения любезно делятся информацией с вездесущими пикселями Марка. Если вы не понимаете, о чем идет речь, то перейдите на /off_f*ceb*ok_activity/ (звездочки заменив на буквы), где увидите сайты и приложения, которые передали информацию об интернет пользователе в соцсеть. Чем больше приложений и сайтов вы набьете — тем трастовее будет ваш профиль (надо полагать).

Логинизация с мобильного устройства

Соцсеть ни от кого не скрывает, что собирает данные не только с микрофона мобильного, но и получает доступ к журналу звонков и sms, чтобы помочь вам найти знакомых и друзей. Позвонил товарищу обкашлять вопросик по мобильной связи — пофармил профиль (все вроде бы просто).

Конечно, это не единственный способ получить годные рекламные кабинеты без жестких ограничений. Каждый паблишер адаптирует схему под себя, исходя из тематики, исходников и ресурсов.

Тем не менее, есть еще один важный момент, который касается не фарма, а технической части и работы в ads. Поскольку сетке то и дело прилетает за утечку данных пользователей, то совершенно логично, что http ссылки могут банитьcя превентивно и без должного разбирательства. Потому не лишним будет лить на HTTPS ссылки с SSL.

Конечно же, это поможет вам создавать более живучие аккаунты и избежать превентивных баннов.

Источник


И коллеги, кто не хочет париться, а сразу получить БМ с возможностью открута 350$ дейли
Подписывайтесь в Telegram: @FBbm350

Не болеем! 🤝😎


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

3 комментария

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Я вот старалась увеличить лимиты и сделала много ошибок и просто потеряла деньги, так как мой аккаунт ещё не был готов к рекламе… а оказывается: причина в том, что соцсеть ещё не набрала необходимое количество обо мне как о пользователе. Возьму способы получения рекламных кабинетов на заметку. Я поняла, что мне нужно уделить больше внимания технической части.

  2. Неплохой совет, попытаюсь воспользоваться, мне как новичку любой совет сейчас пригодится.

  3. Мне советы пригодились, как раз искал полезную инфу и попал на эту статью. Спасибо, помогли сэкономить!