Traffnews.com

Список полезных ссылок по личному и бизнес кабинетам в Facebook

Время на прочтение: 4 мин.

Специально для вас мы подготовили полноценную библиотеку полезных ссылок по личному кабинету Facebook. Все в одном месте. Без сотни кликов вы можете найти все самые полезные разделы. 

Информация об аккаунте

https://www.facebook.com/your_information

Как перейти: Аккаунт — Настройки и конфиденциальность — Ваша информация на Facebook — Посмотреть мою информацию 

Эта страница также является мини-библиотекой, в которой расположена буквально вся информация о вашем аккаунте за время его активности. Именно здесь можно получить данные о группах, подписках, друзьях и всех остальных вещах, которые не войдут в нашу подборку. 

Приложения и сайты

https://www.facebook.com/settings/apps/list/

Как перейти: Аккаунт — Настройки и конфиденциальность — Ваша информация на Facebook — Посмотреть мою информацию — Приложения и сайты

Здесь вы можете найти информацию обо всех сайтах и приложениях, в которых авторизовались ранее при помощи Facebook аккаунта. 

Интересы

https://www.facebook.com/adpreferences/?section=interests&entry_product=information_about_you

Как перейти: Аккаунт — Настройки и конфиденциальность — Ваша информация на Facebook — Посмотреть мою информацию — Интересы, учитывающиеся при показе рекламы

На этой странице вы сможете найти данные о ваших интересах. Преимущественно, здесь указана информация, которую вы фактически сами и задаете. 

Действия

https://www.facebook.com/off_facebook_activity/activity_list

Как перейти: Аккаунт — Настройки и конфиденциальность — Ваша информация на Facebook — Действия вне Facebook

Здесь вы можете найти довольно полезную информацию о том, в пиксели каких сайтов или компаний вы успели попасть за время активности аккаунта. Этот раздел имеет большое значение и для Facebook, поскольку на основе указанных данных ваш профиль могут присоединять к скрытым категориям интересов. 

Другие категории

https://www.facebook.com/adpreferences/ad_settings

Как перейти: Аккаунт — Настройки и конфиденциальность — Реклама — Настройки рекламы — Категории, используемые для включения вас в целевую аудиторию — Другие категории

На этой странице содержатся данные, которые автоматически генерируются со стороны Facebook и основываются на вашей активности. 

Создание Business Manager

https://business.facebook.com/

Перейдя по прямой ссылке вы попадете в раздел, где сможете работать с рекламными кампаниями. 

Списки площадок вебмастеров

https://business.facebook.com/brand_safety/publisher_list

Как перейти: BM — Инструменты для бизнеса — Безопасность бренда — Список издателей

На этой странице у вас будет возможность просмотреть сайты вебмастеров Facebook, включая площадки-партнеры, на которых размещаются разные форматы рекламы от социальной сети. 

Медиа библиотека

https://business.facebook.com/asset_library/business_creatives/

Как перейти: BM — Инструменты для бизнеса — Библиотека медиафайлов — Список издателей

Здесь будут размещаться все материалы, которые вы можете использовать для своих рекламных кампаний. Все довольно удобно, поскольку размещается в одном месте. 

Статус аккаунта

https://business.facebook.com/accountquality

Как перейти: BM — Инструменты для бизнеса — Качество аккаунта — Обзор статуса аккаунта

Эта страница крайне важна, поскольку позволяет вам узнать, есть ли какие-либо ограничения или проблемы как у аккаунта, так и рекламного кабинета. Рекомендуется регулярно проверять ее во время работы. 

Events Manager

https://business.facebook.com/events_manager2/

Как перейти: BM — Инструменты для бизнеса — Events Manager

В этом разделе вы можете создавать и управлять пикселями, а также просматривать определенную статистику по их использованию. 

Креативный центр

https://business.facebook.com/ads/adbuilder

Как перейти: BM — Инструменты для бизнеса — Креативный центр

В этом разделе у вас есть возможность играться с креативами заранее, чтобы не заниматься этим непосредственно при создании рекламной кампании. 

Лимиты

https://www.facebook.com/ads/ad_limits/

Как перейти: BM — Инструменты для бизнеса — Лимиты объявлений

В этом разделе вы можете ознакомиться с информацией об ограничениях по количеству размещения объявлений в Business Manager. 

Аналитика

https://www.facebook.com/analytics

Как перейти: BM — Инструменты для бизнеса — Analytics

Еще один крайне важный раздел для арбитражников. Это царство цифр и статистики, с помощью которого можно работать над эффективностью ваших объявлений.

Статистика аудиторий

https://www.facebook.com/ads/audience-insights/people

Как перейти: BM — Инструменты для бизнеса — Audience Insights

С помощью этого инструмента у вас будет возможность подробно изучать целевую аудиторию и в целом лучше понимать как с ней работать. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *