Traffnews.com

Три проверенных способа клоакинга в «Фейсбук»

Время на прочтение: 4 мин.

Предлагаем вашему вниманию наиболее удобные и проверенные на практике способы клоакинга, с которыми сможет работать любой арбитражник – как настоящий гуру своего дела, так и новичок, который только-только постигает азы столь непростого дела. Итак, клоакинг через Канву, Сенд Пульс и СмартСендер. Читаем, разбираемся, тестируем – и да пребудет с вами удача!

Клоака через Canva

Удобный сервис для разработки визуального контента прекрасно зарекомендовал себя и в клоакинге. С его помощью многие арбитражники создают контент, трастовые транзитки и прочие необходимые для работы вещи. Итак, что надо делать:

Проходим регистрацию в сервисе. Лучше всего делать это через https://temp-mail.org/.

После регистрации авторизуемся на сайте и ждем переадрессацию на главную страницу. Попав на нее, кликаем на кнопку «Создать дизайн».

Выбираем «История в Instagram», так как это наиболее удобный для мобильных устройств формат.

Подбираем дизайн, который пришелся по душе.

Переходим во вкладку «Элементы» и выбираем квадрат, который далее будем использовать для создания кнопки.

Помещаем в кнопку требуемый текст.

Придумываем завлекающий кликабельный слоган.

Важно! Не стоит в разных транзитках создавать одинаковые кнопки – необходимо стремиться к созданию рандомной рекламы. Чем она будет разнообразнее, тем ниже риск быть забаненным.

Выделяем кнопку и открываем меню путем нажатия на классические три точки.

Откроется окно, в котором нужно найти пункт «Ссылка».

В соответствующее поле следует вставить адрес нашего лендинга.

То же самое делаем и с присутствующим на кнопке текстом, после чего кликаем «Поделиться».

Жмем на «Еще».

Далее – «Поделиться ссылкой».

Выполняем настройки, как на скрине ниже.

Трастовая транзитка готова, все, что остается сделать – это скопировать ссылку, проверить ее на предмет работоспособности и приступать к заливке трафика.

Клоакинг через SmartSender

В данном случае транзитная страница создается посредством чат-ботов и сервисов рассылок smartsender.com. Там следует зарегистрироваться и создать свой проект. 

Переходим в новосозданный проект, открываем подраздел «Домен», указываем его имя, выполняем регистрацию.

Должно получиться нечто, как на скрине ниже. Максимум внимания следует уделить полям редактирования сайта и прикрутить счетчики аналитики.

Далее создаем транзитку, а в кнопки на сайте вставляем адреса собственных блэкпейджей. Так как СмартСендер трастовый, с прохождением модерации не должно возникнуть никаких проблем.

Данный способ куда сложнее работы с «Канвой», но с его помощью можно получить функциональную прокладку и интегрировать в нее счетчики аналитики.

Клоакинг с помощью SendPulse

Данный вариант предусматривает создание транзитки с помощью sendpulse.com – весьма удобного и простого в работе сервиса рассылок. 

Важно! Из-за санкций, введенных цивилизованным миром в ответ на российскую военную агрессию, для пользователей из РФ сервис может не работать, поэтому регистрируясь на нем, следует указывать мобильный номер любого другого государства. 

Когда регистрация будет завершена, а авторизация после нее пройдена, откроется страница, как на скрине ниже, на которой следует выбрать «Сайты». 

Далее нужно выбрать «Мини-лендинг».

После этого выбираем любой понравившийся шаблон и редактируем его, как душа пожелает. В кнопки не забываем вставлять свои ссылки. Делается это предельно просто: жмем требуемую кнопку и в открывшемся поле указываем нужный урл.

Публикуем путем нажатия на кнопку.

В открывшемся окне указываем адрес сайта.

Вот и все, лендинг готов к использованию. Остается скопировать ссылку на него и приступать к заливке трафика.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *