Traffnews.com

Топ команды рассказали как у них дела с нутра-офферами в Facebook

Время на прочтение: 4 мин.

В Money4Leads мы все чаще говорим о послаблении Facebook. Количество трафа растет, партнеры активнее проявляют себя в чатах с менеджерами. Либо адверты смогли адаптироваться, либо fb становится лояльнее к рекламе Nutra-офферов. Как бы там ни было, мы вместе с топовыми командами собрали небольшой список того, что СЕЙЧАС полезно делать в Facebook, чтобы кампании жили дольше, или, хотя бы, начали запускаться. 

1. Fb tamer

Сейчас особенно важно запускать рекламу с того же браузера, где фармился аккаунт. Именно поэтому аренда стала часто отлетать. Вы ведь получаете логин и пас от аккаунта, где раньше реклама не откручивалась. Потом логинитесь на новом браузере с нового железа и здравствуй Ads manager. Всякие логобруты тем более не радуют продолжительностью жизни. Для нас лучшим вариантом стал свой фарм отдел, потому что появилась возможность запускать рекламу с того же браузера, где акк лежал более-менее долго. А тут однозначно есть некоторый траст.

2. Внутренний арбитраж Money4Leads

Facebook, как говорится, каждому свой. Но на опыте байеров M4L, а точнее в разбивке по их соц профилям где реклама откручивается в Бизнес менеджерах, хорошо видно, что аккаунты живут дольше(акки БМов), если на соце включена двухфакторная аутентификация. В это, конечно, не сильно верится. Но вот вам подтверждение от менеджера поддержки facebook. Он как раз просит включать двухфакторку и говорит что сейчас без этого никуда.

3. Kasatka team

Не забывайте регулярно подфармливать аккаунты даже во время слива. Опытные ребята никогда не забрасывают профиль, с которого прямо сейчас льется траф. Таким соцам очень нужна активность. Благодаря некоторым важным действиям в браузере и соцсети, вы можете значительно продлить жизнь ваших рекламных кабинетов. Старая тема, что чем меньше заходишь в акк, тем он дольше проживет, может у кого-то и работает сейчас, но точно не всегда.

4. General Ideas

В нынешние дни для успешной работы с Facebook надо с утра выпивать 3 литра барсучьего нектара и 5 раз плюнуть в экран. На самом деле, в первую очередь научитесь быть похожими на настоящего рекламодателя, а то запускаете со страницы “BASS AUTO-ZVUK” свои средства для потенции, где на посадочной странице вообще стоковый текст “HTML-5 TEMPLATE FREE WEBSITE” – забудь про такую халтуру и еб*шь воронку так, шобы модер сам пошел и заказал товар. Так же не забывайте, что лить можно не только на линку и придумать можно множество различных воронок. А акки надо холить и лелеять как собственное чадо – прогревчики, дофармы и все прочее очень необходимо, а иначе придется сосать бибу мамонта.

5. IM GROUP

Сейчас либо уделяешь время аккаунтам, либо постоянно сталкиваешься с проблемами. Если переносишь аккаунт на новое железо то нужна отлежка и активность в аккаунте и чем больше отлежки тем лучше, проверено. Так же очень важен поведенческий фактор, не стоит залетать в аккаунт и сразу идти в адс, ведите себя как обычный пользователь аккаунта какое то время, а уже потом начинайте интересоваться адс. Решать проблемы помогают как всегда тесты, в которых исключаем переменные и не по 1 акку на переменную как любят делать некоторые, а десятки, чтобы было больше статистики и она была точной. Сейчас важна каждая мелочь, т.е идеальную схему нужно выстраивать с самых первых переменных.

6. Nalil OPG team

Во время волны глобальных банов 90% времени мы меняли все переменные, которые вообще можно поменять. 2 последних месяца кабы запускаться стали бодрее. Оглядываясь назад и анализируя нововведения, можно сказать, что 90% процентов результата дала работа над качеством соц профилей вкупе с новым подходом к генерации вайт сайтов. Все еще остались проблемы с продолжительностью жизни кабинетов, но если не борщить с бюджетом и перезарядкой кампаний, то акки живут от 3х дней до 2 недель примерно.

7. Gipsy Land

Автореги показывают себя уже не так хорошо, как было раннее, но с ними можно работать находя новые решения, например, вывод с ЗРД. Мы видим хорошую отдачу именно в фарме своих аккаунтов с прогревом фп + соц. Но тут важно так же подстраиваться под фб ежедневно, добавляя новые критерии прогрева — работая с сторонними сайтами ручным фармом, не малую роль играет и отлежка аккаунта.

8. Li Khan

Сейчас важную роль играет фарм, не только соц акка но и ФП и РК. А также на жизнь акка по моему наблюдению влияет реакция юзеров на посадочную страницу. Арендные акки часто разлогиниваються, по этому мы передаём личный рк в свой бм, либо создаём бм с последующей передачей.

Выводы за вами, друзья! Лейте Nutra в m4leads.com и будьте богаты как Михаил Иванович)


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *