Traffnews.com

Замена текста картинкой для ниши 18+ в Facebook

Время на прочтение: < 1 мин.

Знаете, бывают случаи, когда интересная мысль появляется в голове буквально на пустом месте. Сегодня в одном из роликов была информация о том, как преступники передавали жертвам свои требования. Ну, знаете, вырезали буквы в газетах и клеили на бумагу. Получалась некая аппликация, которую нельзя распознать по почерку. 

Тут то я и подумал, почему бы не применить что-то похожее для Facebook? Например, готовить цепляющий, но трудночитаемый для алгоритмов текст через какие-то онлайн сервисы. 

Гуглить долго не пришлось, нашел очень простой, но идеально подходящий генератор текста с разными стилями: gfto.ru

Рекомендую выбирать красивый и цепляющий стиль, который будет бросаться в глаза. Особенно хорошо зайдут те стили и шрифты, которые станут трудночитаемыми для нейронок Facebook.  Коллеги, не ограничивайтесь только нутрой! Фигачить подобное можно по любой нише-)

Пользуйтесь на здоровье! 

Основано на реальных событиях Тык


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *