Traffnews.com

Как создать Google аккаунт без номера телефона

Время на прочтение: 5 мин.

Аккаунты Google уже давно стали чем-то необходимым — практически все пользователи каждый день в том или ином виде используют эту Google. Но если обычным пользователям хватает одного или двух аккаунтов, то в сфере арбитража трафика часто появляется потребность создать аккаунт Google множество раз. Но тут появляется загвоздка — регистрация почты gmail без номера телефона иногда невозможна.

Так происходит не всегда — только если у пользователя уже есть два и более аккаунтов, на них замечена подозрительная активность или пользователь вводил неправильные пароли. Однако, в таких случаях все-таки можно создать аккаунт Google и без номера телефона. Тем не менее, многие арбитражники все равно часто задаются вопросом «как создать почту без номера телефона?». Traffnews подготовил подробную инструкцию, описывающую лучшие решения, чтобы создать Google аккаунт без привязки к номеру телефона.

Как создать Google аккаунт без номера телефона

Первый способ

Самый простой способ обойти привязку номера при регистрации аккаунта — создать почту без телефона в браузере. Такой способ может помочь только если пользователю нужно создать аккаунт Google один раз. В случае, если алгоритмы браузера выявят подозрительную активность на аккаунте, нужно будет вводить номер телефона.
Как проходит регистрация почты Gmail без телефона: сначала нужно перейти на страницу создания почты. В правом верхнем углу кликните на иконку «Создать аккаунт». Затем заполните анкету, указав ваше имя, фамилию, ник, и пароль.

Как создать Google аккаунт без номера телефона инструкция

После этого нужно указать возраст.

Как создать Google аккаунт без номера телефона инструкция возраст

Если вы зашли по IP-адресу РФ, то важно, чтобы был указан возраст не меньше 13-ти лет. Для других стран возраст может отличаться. Если возраст все-таки был указан меньше 13-ти лет, необходимо будет вводить адрес родительской почты. Окно с вводом номера телефона можно проигнорировать. Готово, на деле создать почту без телефона можно всего за пару минут. Пользователи смартфонов тоже часто спрашивают «как создать почту без номера телефона». Однако регистрация почты gmail без телефона этим способом актуальна как для компьютеров, так и для устройств на Android и iOS.

Такой способ актуален, пока пользователь не начнет создавать большое количество аккаунтов. В таком случае создать Google аккаунт не получится, так как Google будет фиксировать подозрительную активность именно по IP-адресу, а не по действиям в самом аккаунте. Некоторые арбитражники считают, что ввод номера стал необязательным только для жителей России после событий 2022 года. Однако при заходе под IP-адресами других стран Google также может не требовать номер телефона. Если вы опробовали этот способ и браузер стал требовать номер телефона, чтобы создать Google аккаунт, попробуйте следующий способ.

Второй способ

Второй способ позволяет создать почту без телефона обставив Google, играя по его правилам — использовать виртуальный номер телефона. Такие виртуальные номера можно приобрести единоразово за очень низкую цену. Это работает так: пользователь хочет создать Google аккаунт и система запрашивает у него номер телефона. Пользователь использует один из сервисов продажи виртуальных номеров, где покупает фиктивный номер и использует его, чтобы прошла регистрация почты без телефона. Затем Google отправляет код подтверждения на этот номер, после чего пользователь сможет увидеть этот код на сервисе, предоставившем номер. Важно помнить, что номер одноразовый, поэтому регистрация почты без телефона по тому же номеру два раза невозможна. 

У такого способа есть серьезные минусы, например, если забыть пароль, то будет невозможно восстановить его, отправив код на телефон. Чтобы избежать такой проблемы, стоит заранее внести резервную почту для отправки кода восстановления аккаунта, перед тем, как создать гугл аккаунт без номера.

Сервисов для покупки виртуальных номеров великое множество, но не все они действительно полезные. Вот лучшие сервисы, которые помогут вам создать гугл аккаунт без номера:

  • SMS-man: на номера очень низкие цены (в среднем цены начинаются от 10 рублей), а смс с кодом подтверждения приходят быстро. Деньги списываются только в момент получения смс. Если деньги сняли, но код не пришел, пользователи могу попросить заменить номер или отменить покупку;
Сервисов для покупки виртуальных номеров великое множество
  • SMS-activate: в ассортименте сервиса номера более 60-ти стран мира, цены чуть выше предыдущего сервиса, но все еще номера очень дешевые (есть номера даже за 1 рубль). Сайт работает уже более 5-ти лет и имеет много положительных отзывов от арбитражников, которые смогли создать гугл аккаунт без номера. Код подтверждения приходит в течение 1-2 минут. Однако, у сервиса есть и негативные стороны, например, если у пользователя меньше 6% успешных активаций Google аккаунта, то его аккаунт заблокирует модерация. Если блокировка была неоправданной, можно написать в службу поддержки сайта;
Сервисов для покупки виртуальных номеров великое множество
  • Onlinesim: на этом сервисе пользователи могут брать номера в аренду на короткие и длительные сроки. Ассортимент номеров не такой большой, как на других сервисах (всего 10 000), но ежедневно добавляются номера с разных стран мира. Основная функция сервиса — на нем можно бесплатно использовать разовые номера телефона. Количество бесплатных использований, конечно, ограничено, но это все равно может быть очень полезно, чтобы создать гугл аккаунт без номера.
Сервисов для покупки виртуальных номеров великое множество

Третий способ

Третий способ наиболее простой — не создать аккаунт Google, а купить его. В интернете есть множество сервисов, предлагающих купить аккаунты для любых платформ, в том числе и для Google. Этот способ подходит для тех, кому нужно регулярно создавать множество аккаунтов — просто купив готовый аккаунт, вы сможете сэкономить много времени и избежать танцев с бубном вокруг привязки номера телефона. Из минусов этого способа — купить аккаунт обойдется дороже, чем арендовать виртуальный номер телефона. Однако, это значительно проще, чем полноценная регистрация почты Gmail без телефона.

Вот несколько хороших сервисов для покупки готовых Google аккаунтов:

  • FB-Club: если вам нужно создать почту без телефона для активации аккаунта разработчика Google Play, то можно без мороки купить созданный трастовый профиль. Такой способ подойдет для всех устройств — как для смартфонов, так и для компьютеров;
  • HQ-accounts: на этом сервисе можно купить аккаунты для различных платформ. В ассортименте есть уже подтвержденные смс-кодом аккаунты или с готовой привязкой к сервисам Google, например, к Google Play;
  • Install-shop: здесь вы сможете приобрести аккаунты для Google и других платформ, а также закупать различные цифровые расходники и инструменты для работы (например, аккаунты ChatGPT и Midjourney). 

Заключение

Как мы выяснили, создать аккаунт Google можно и без номера телефона. Чтобы регистрация почты без телефона прошла успешно, воспользуйтесь одним из наших проверенных способов и четко следуйте всем инструкциям. Правила Google постоянно меняются и, возможно, в будущем регистрация почты без телефона усложнится еще больше. Тем не менее, опытные веб-мастеры всегда смогут обойти ограничения и беспрепятственно создавать расходники для своей работы. Надеемся, что эта статья помогла вам ответить на вопрос «Как создать почту без номера телефона?».


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *