Traffnews.com

Нужно ли греть Google Play аккаунты разработчиков в 2022 году?

Время на прочтение: < 1 мин.

В последнее время образовалась не до конца понятная ситуация с тем, обязательно ли греть аккаунты разработчиков под Google Play или нет. Своим опытом поделились разработчики приложения webview.app. 

Какие есть закономерности?

На фоне всех аккаунтов, и особенно новорегов, выделяются уже “прокачанные” аккаунты — зарегистрированные более 4 месяцев назад с несколькими загруженными белыми приложениями. Желательно, чтобы они еще и обновлялись время от времени. Если в такой аккаунт залить гемблинг приложение, вероятность его прохода около 90%, что является крайне хорошим результатом. А срок рассмотрения сокращается со стандартных 5-7 дней до 2-3. 

Поэтому если у вас есть возможность, рекомендуется прогревать аккаунты белыми приложениями. Для этого вы можете использовать как сам проект webview.app, так и любые другие решения для генерации белых приложений. В частности, если вы умеете писать код, либо если у вас есть друзья разработчики. 

Если вам нужно более простое и быстрое решение, вы можете приобрести пустые белые приложения без SDK через webview.app. Их цена не высока — от $10 за приложение и $5 за обновления. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *