Traffnews.com

Лучшие зарубежные сообщества по Facebook-медиабаингу

Время на прочтение: < 1 мин.

Арбитраж — это сложная ниша. Чтобы оставаться на плаву, нужно регулярно следить за актуальными трендами, новыми “фишками”, регулировками со стороны ресурсов и прочими аспектами. В одиночку анализировать настолько крупный кластер информации крайне сложно, ведь кроме изучения данных их нужно еще и применять на практике.

Ситуацию спасает постоянно общение с коллегами, которые могут подбросить интересные наработки, советы и рекомендации. В частности, большую пользу приносит регулярная коммуникация с зарубежными специалистами. Именно они, чаще всего, являются первопроходцами новых решений. 

Как настроить общение с зарубежными коллегами?

Самый очевидный способ — посещение тематических мероприятий. Персональное и живое общение всегда дает свои плоды и сильно укрепляет связи. Правда, такой вариант подойдет далеко не всем арбитражникам. 

Большое количество опытных специалистов из сферы Facebook-медиабаинга располагаются в самой социальной сети. Сегодня существует две наиболее активные и крупные группы, участие в которых настоятельно рекомендуется. В этих сообществах маркетологи обмениваются опытом, обсуждают новости, публикации и помогают друг другу. 

Нужно отметить один важный момент — эти группы преимущественно посвящены “белым” принципам арбитража, поэтому не ожидайте найти в них что-то полезное по “серым” и “черным” схемам. 

Тем не менее, здесь обсуждается работа социальных сетей, практические советы по самому Facebook, а специалисты часто делятся “халявой”, поскольку за рубежом люди достаточно ленивые вопреки распространенному мнению. 


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

2 комментария

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Сам активный участник этих групп, и всю информацию черпаю из них. Скажу, что язык для этого знать совершенно не обязательно, так как гугл переводчик переводит все доступно. Еще скажу, что группы эти закрытые, и предварительно чтобы читать, надо в них вступить.

    Тут сидят не теоретики, которые просто бездоказательно что-то пишут, а люди, которые тратят реальные деньги, и порой это больше 10000 долларов в день, так что их мнению 100% можно доверять.

  2. Полезная информация для новичков вроде меня, я уже и в группы вступил, несколько интересных тем нашел, теперь осваиваю))) За помощь в таком деле спасибо, на сайте нашел много полезной информации.