Индикатор загрузки
Загрузка...

Designer (схемный трафик)

Обновлено: 13.08.2024

Опубликовано: 13.08.2024

Перспективная арбитражная команда ищет опытного дизайнера для создания рекламных креативов.

Что нужно будет делать:

  • Генерировать идеи для статичных и видео креативов, знать актуальные подходы;
  • Создавать и адаптировать статические и моушн крео;
  • Адаптировать креативы под различные ГЕО.

Кого мы ищем:

  • Опыт работы в сфере схемного трафика;
  • Продвинутый навык работы с каким-либо графическим редактором (Adobe Photoshop, Figma);
  • Наличие художественного вкуса и внутренняя самокритика;
  • Готовность выполнить тестовое задание.

Условия:

  • Сдельная ЗП;
  • Гибкий график, можно рассматривать как дополнительную работу;
  • Полностью удаленный формат работы.

Откликнуться: @rectanem

Похожие вакансии:

  • В арбитражную команду North Union требуется монтажёр видео для офферов. Основное направление — товары для красоты и здоровья. Обязанности: Требования: Условия: Откликнуться по ссылке. В отклике укажите, что нашли вакансию на Traffnews. Больше предложений о работе — в нашем разделе Вакансии.

    60 000 рублей
    подробнее
  • Трафик-агентство «СОДА» в поисках руководителя арбитражной команды в БФЛ — человека, который умеет масштабировать бюджеты, держать KPI по договорам и управлять командой. Обязанности: Требования: Условия: Откликнуться по ссылке. В отклике укажите, что нашли вакансию на Traffnews. Больше предложений о работе — в нашем разделе Вакансии.

    от 400 000 до 600 000 рублей
    подробнее
  • North Union — арбитражная команда, заточенная на результат, с огромной экспертизой на рынке. В поисках ответственного, креативного помощника для тимлида, который возьмет на себя рутинные задачи. Обязанности: Требования: Условия: Откликнуться по ссылке. В отклике укажите, что нашли вакансию на Traffnews. Больше предложений о работе — в нашем разделе Вакансии.

    от 50 000 до 60 000 рублей
    подробнее
  • Livornica — международная IT-компания, развивающая собственные проекты в сфере финансовых и рекламных технологий. Головной офис компании находится в Ереване. Обязанности: Требования: Условия: Откликнуться по ссылке. В отклике укажите, что нашли вакансию на Traffnews. Больше предложений о работе — в нашем разделе Вакансии.

    от 100 000 рублей
    подробнее