SEQUOIA ADS — компания в сфере affiliate-маркетинга и digital-продвижения, ищет Media Buyer Google Ads в медиабаинговый отдел для работы с рекламными кампаниями и масштабирования трафика. Обязанности: Требования к кандидату: Условия: Откликнуться по ссылке. В отклике укажите, что нашли вакансию на Traffnews. Больше предложений о работе — в нашем разделе Вакансии.
Media Bayer / Медиа Байер / арбитраж трафика (FB, TT)
TEAM ONE LIMITED
Опубликовано: 16.06.2025
Команда занимающаяся схемным трафиком, ищет медиабайеров для развития телеграм каналов.
Обязанности:
- запуск рекламы в фб/тт;
- ведение отчетности;
- создание рекламных креативов.
Требования:
- актуальный опыт работы с схемным трафиком;
- опыт работы с фб/тт более года;
- спенд от 1000 в день.
Условия:
- выплаты два раза в месяц, процентная сетка;
- все расходники оплачиваются командой;
- удаленная работа.
Откликнуться по ссылке.
В отклике укажите, что нашли вакансию на Traffnews. Больше предложений о работе — в нашем разделе Вакансии.
Похожие вакансии:
-
Интернет-маркетолог (Таргетолог / Трафик-менеджер / Media Buyer Google Ads)
SEQUOIA PROJECTS LTD
10.04.2026
подробнееот 2 000 $ за месяц
-
Team Lead Media Buying\Senior Media Buyer
Bypass Ltd
10.04.2026
Bypass LTD — команда в сфере CPA и performance-маркетинга, ищет Team Lead / Senior Media Buyer с опытом в Crypto для управления трафиком и командой. Обязанности: Требования к кандидату: Условия: Откликнуться по ссылке. В отклике укажите, что нашли вакансию на Traffnews. Больше предложений о работе — в нашем разделе Вакансии.
подробнееот 200 000 ₽ за месяц
-
TeamLead Media Buyer (FB)
10.04.2026
Арбитражная команда ищет TeamLead Media Buyer с опытом управления Facebook-трафиком, построения процессов и масштабирования связок. Обязанности: Требования к кандидату: Условия: Откликнуться по ссылке. В отклике укажите, что нашли вакансию на Traffnews. Больше предложений о работе — в нашем разделе Вакансии.
подробнееот 3 000 $ за месяц
-
MediaBuyer / Специалист по трафику / Менеджер по закупке рекламы (Яндекс Директ)
STARTEAM
10.04.2026
STARTEAM — команда в сфере интернет-рекламы и CPA, развивающая проекты в e-commerce и образовании для рынков СНГ и Латинской Америки, ищет специалиста по закупке трафика через Яндекс Директ. Обязанности: Требования к кандидату: Условия: Откликнуться по ссылке. В отклике укажите, что нашли вакансию на Traffnews. Больше предложений о работе — в нашем разделе Вакансии.
подробнееот 100 000 ₽ за месяц