Traffnews.com

Постоплата в Tik-Tok — дождались!

Время на прочтение: < 1 мин.

Дорогие друзья! Ближайшие дни Тик-Ток выкатит очередное важное обновление, и касается оно способов оплаты за рекламные кампании.

Отныне будет существовать 2 способа – предоплата и послеоплата. На втором остановлюсь подробнее.

Что такое TikTok и почему все сходят по ней с ума - Лайфхакер

По аналогии с Facebook Тик-Ток будет устанавливать определенные лимиты для каждого рекламного аккаунта и производить списание средств в случае превышения этого лимита или же один, или несколько раз в течении недели.

Кроме того, указано, что пользователь имеет право выбрать только одну модель оплаты для одного аккаунта при его регистрации.  Правда остается непонятным, появится ли такая возможность у уже зарегистрированных пользователей.

Так же непонятным остается размеры лимитов для постоплаты, но в любом случае – это однозначно положительный момент для привлечения новых маркетологов на данную соцсеть.                                

Подробнее можете прочесть по ссылке:
https://ads.tiktok.com/i18n/official/article?aid=140760470502893173


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Всего год назад поверить в успех платформы Тик Ток было невозможно, приложение пользовалось популярностью у детей и подростков, а это не наша аудитория, но пандемия внесла свою лепту и всё в корне изменилось, платформой заинтересовалась взрослая аудитория, появился интересный, познавательный контент и сегодня серьезно можно сказать, что Тик Ток главный конкурент Инстаграм. Сейчас с рекламой на платформе дела обстоят куда проще, легче продвигать свои продукты и донести информацию до целевой аудитории, а постоплата это действительно хорошая новость, теперь работать будет еще удобней.