Traffnews.com

КЕЙС: покорители адалта с ROI 500%

Время на прочтение: 2 мин.

Всем привет! Наш партнер-веб-мастер подготовил для всех подписчиков небольшой кейс на любимый всеми Adult. Интересен он тем, что это тот самый «уникальный случай», когда получилось крутить аккаунт с адалтом больше месяца, правда, используя лайт креативы.

Итак, вводные данные:

Партнерка: Webwork
Источник: Facebook
Период Слива: 15.03.2020-17.05.2020
Оффер: Eretron (AT/DE)
Затраты: +-400$
Получено: € 1998
ROI: 500%

Итак, пролили адалт хорошенько на Португалию и решились взяться за Австрию. Для нас это было новое ГЕО и совсем непонятное, так как цена клика на нем поначалу казалась заоблачной, но оно того стоило.

Для начала мы прошлись по спай-сервисам и другим партнеркам и выбрали для себя кучу прокладок на тест, но по закону подлости зашла ПП-шная прокла.

Прокла+ленд

Сама прокладка уже мелькала на ту же Португалию, и тут зашла очень хорошо

https://at-6-article2.lifeblogeu.com

Лендос по результатам слива тоже определился довольно быстро, но мы брали только ПП-шные на тест, так как не хотели тратить нервы с АПИ.

Лендинг:

https://at4.eretronaktive.com/?prelanding_id=675

Креативы:

Тут особо не заморачивались, так как тогда активно использовали схему с коллажами для прохода модерации, так что делали довольно откровенно. На сколько знаю, схема жива по сей день, только немного получше надо заморочиться, наполняя коллаж.

Основные подходы по крео можете посмотреть тут: https://drive.google.com/drive/folders/1IyvmnJwIaF2NPdNs9wiFHObPECcNPegi?usp=sharing

Самое конвертящее крео, которое при это жило МЕСЯЦ

Думаю, смысл крео понятен: пользователю должно быть видно только часть изображения.

Связку не смогли масштабировать как следует, так как на тот период были проблемы с технической частью и новые аккаунты стали отлетать как щепки на всех офферах, крутили ее внатяжку на ручке на 2-3 кабинетах следующий месяц, поэтому связка довольно жива до сих пор.

Слив шел на мужчин 30+, считаем, что это самая удобная аудитория

Плейсменты: Фейсбук ленты+маркетплейс

Клоака

Кнопка Гугл (с текстом “вам есть 18 лет?”), оттуда пользователь попадал на ссылку в Кейтаро

Скрины кабинета

Скрин из кабинета только 1, потому что сливалось все через софт

Через несколько дней после того, как зацепилось, протестили ручку на часть адсетов.

Скрин из ПП

Лиды были довольно дешевыми на протяжении слива, и ставка оказалась очень вкусной, на порядок выше, чем в других ПП, к тому же лиды дотягивались даже после окончания слива, на таком-то объеме.

Итог такой: все льется, нужно просто понять КАК. Адалт не живет 1 день, если понять, за что вас банит, и найти способ это устранить. Тестите больше и будет вам профит, связка еще жива, мы к ней так и не возвращались больше после того, как последние кабинеты легли.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Читается как увлекательный детектив. Если я бы не знал,что это за работа. И сколько нервов нужно потратить,чтобы найти вот такой кейс. То подумал бы,что авторы статьи получают деньги просто за то,что пользуются компьютерными программами. Но чтобы так легко получать деньги. Нужно несколько лет набивать шишки. Но всё равно пытаться стоит даже, если не всегда получается.