Traffnews.com

Лучшие подходы в креативах под gambling-вертикаль 2020

Время на прочтение: 2 мин.

Для рекламы безусловного лидера среди офферов используются яркие креативы — преимущественно желтых, красных, зеленых, черных и синих оттенков.
Лучшие подходы в креативах 2020. Подборка из 75 примеров
На крео чаще всего изображены игровое колесо, автоматы и живые фрукты или овощи, нацеленные на привлечение внимания. 
Лучшие подходы в креативах 2020. Подборка из 75 примеров
В основном, для гемблинга используются динамичные изображения — гифки или видео: они бросаются в глаза и мотивируют пользователя скорее начать игру.

Лучшие подходы в креативах 2020. Подборка из 75 примеров
Часто на таких креативах изображены ошарашенные люди, которые внезапно выиграли крупную сумму денег. В видеокреативах это, как правило, счастливые возгласы обычных людей во время выигрыша или уведомления о зачислении денег на банковскую карту. 

Лучшие подходы в креативах 2020. Подборка из 75 примеров
Плюс гемблинга в том, что для человека, играющего в казино, не нужно придумывать особый креатив: он наверняка зайдет в приложение, потому что для него это обычное дело и он уже привык играть в азартные игры. 

Примеры баннеров для рекламы беттинга

Практически нет смысла в том, чтобы продвигать лого компании или мяч на фоне футбольного поля по ставкам на спорт. Люди лучше реагируют на изображения, в которых они видят двух соперников, и им нужно просто выбрать одного из двух и поставить на выигрыш деньги. По этой причине в популярных креативах показывают известные команды или футболистов, а также указывают на предстоящее событие в мире спорта и предлагают сделать ставку на его результаты.
Лучшие подходы в креативах 2020. Подборка из 75 примеров

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *