Traffnews.com

Лучшие подходы в креативах под нутру 2020 года

Время на прочтение: 2 мин.

Как мы уже писали, нутра пока стопнулась, но некоторые арбитражники продолжают на нее лить. Очевидно, что похудалки станут снова востребованными после того, как кризис пойдет на спад и у людей опять появятся деньги.

В рекламе похудалок, как правило, показывается часть обнаженного тела с проблемной зоной, используются приемы “до” и “после”, картинки с сантиметровой лентой и изображения прогнозируемых результатов через неделю, месяц и т.д.

Также хорошо работают рецепты волшебных смесей из того, что есть в холодильнике, и сказочные обещания от звезд телевидения или врачей — например, секреты здоровья Малышевой или рассказы Бабкиной о своем похудении.  Мы рекомендуем: если ты льешь нутру на бурж ГЕО и не знаешь, кто в Испании“Малышева”, выбери в Вики топ телеканалы Испании, и подбери самую узнаваемую ведущую. Они часто ведут соцсети, получают отклики от фанатов и легко подбираются под любую тематику. Такие крео не гарантируют того, что они обязательно приведут лидов, однако клики тебе обеспечены, остается дело за хорошей прокладкой.

Картинки с изображением суставов, на первый взгляд, выглядят не очень привлекательно, но с громким заявлением от хирургов, они внушают страх и по-своему тоже работают. Также популярны обещания избавиться от болезней или неприятных симптомов с помощью массажеров или чудо-подушек.

Рекомендую подписаться на наш Telegram канал, чтобы не пропустить интересную инфу — https://t.me/traffnews

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *