Traffnews.com

Топ-10 фильмов для арбитражников

Время на прочтение: 2 мин.

После активного рабочего дня многие расслабляются за просмотром фильмов или сериалов, а кто-то продолжает изучать новую информацию для улучшения результатов. Так почему бы не объединить приятное с полезным и не посмотреть фильмы, связанные с арбитражем? Мы собрали 10 актуальных фильмов для арбитражников, которые помогут отдохнуть и, возможно, дадут мотивацию на более продуктивную работу. 

1. Один клик (2021)

Это первый сериал про арбитражников для арбитражников, снятый при поддержке партнерки Click2Money. Сюжет рассказывает о простом сотруднике банка, который сменил вид деятельности и занялся арбитражем. На текущий момент сериал еще не завершен.

2. Здесь курят (2005)

Довольно интересный сюжет, рассказывающий о рекламном агенте, который работает в табачной индустрии. Поскольку его сфера специфична, большинство людей, с которыми он ведет диалог, изначально настроены негативно и в целом не горят желанием что-либо слушать. Однако талантливый маркетолог находит индивидуальный подход к каждому клиенту и успешно совершает сделки. Фильм рассказывает о том, как нужно менять подходы при работе с аудиторией. 

3. Нефть (2007)

В этом фильме главным героем является предприниматель, полностью сфокусированный на поиске нефти. Именно она позволит разбогатеть. Главный герой разными способами пытается обходить запреты государства и неприятные ситуации, чтобы достичь своей цели. Это аналогия с арбитражниками, которые постоянно обходят блокировки со стороны Facebook. 

4. Озарк (2017)

Сюжетная линия рассказывает зрителям о предпринимателе, который постоянно сталкивается с разными проблемами и пытается их решить. В том числе, зарабатывает деньги даже в тех ситуациях, где перспективами заработка и не пахнет. 

5. Семейка Джонсов (2010)

Очень интересный фильм о скрытом маркетинге. Сюжет рассказывает про образцовую семью, которая переехала в небольшой город. Эта семья ведет себя максимально дружно, показывает свою успешность и сплоченность. Но за этой наигранной ситуацией стоит достаточно крупная маркетинговая уловка, ведь каждый член семьи — специально подготовленный маркетолог. 

6. Психованные (1990)

Несмотря на то, что фильм уже немного устарел, он рассказывает достаточно интересную историю о рекламщике, которого угораздило попасть в психиатрическую лечебницу. Это произошло вследствие того, что он очень усердно и даже маниакально работал над своей рекламной стратегией. Примечательно то, что маркетологу понравилось в психушке и он всерьез смотрит на то, чтобы остаться там.

7. Наследники (2018)

В сериале речь идет о крупных корпорациях и огромных деньгах, а также о проблемах, которые могут скрываться за, казалось бы, успешной работой компаний. Сюжет рассказывает о передаче наследства — один из крупных магнатов должен выбрать, кому из своих детей передать весь бизнес. Поскольку холдинг очень крупный, нужно сделать осознанный и правильный выбор, который позволит компании и дальше работать стабильно. Однако у каждого наследника свои планы, связанные с этим бизнесом. 

8. Безумцы (2007)

Сюжет сериала возвращает нас в 60-е года Нью-Йорка и рассказывает о рекламном бизнесе, не стесняясь копировать современные арбитражные ситуации. Сериал полностью пропитан интересными поворотами и интригами.

9. 99 франков (2007)

Пожалуй это один из наиболее известных фильмов, связанных с арбитражем. В картине речь идет о том, как маркетинг меняет нашу обыденную жизнь. Сюжет рассказывает о маркетологе, который ухитряется продавать доверчивым людям откровенно плохой товар, да еще и по завышенной цене. 

10. Повар на колесах (2014)

Это достаточно интересная мотивационная картина о хорошем поваре, который лишился солидной работы. Однако он не опустил руки и решил запустить свое дело вместе с друзьями и родственниками. Это положило начало росту новой кулинарной империи. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *