Traffnews.com

КЕЙС: льем с таргета Facebook на Verminex рублевый по Узбекистану (81.655)

Время на прочтение: 2 мин.

Оффер: Verminex «Рублевка»
Источник трафика: Facebook (таргет)
ГЕО: Узбекистан
Всего лидов: 1.212
Подтвержденных: 361 (42,03%)
Потрачено: 80.800 р
Получено: 162.455 р
Профит: 81.655 р
ROI: 100%
Период слива: 28.07 — 10.08

Это один из моих первых плюсовых сливов на товарку.

После общения со знакомыми арбитражниками, я хорошенько зарядился мотивацией и искал на что бы полить. Стал изучал топ офферов разных партнерок. В M4L на первом месте были паразиты «Рублевка». Я сделал пару креативов сам и заказал видео у фрилансера.

Для слива использовался трастовый арендованный аккаунт, который был залогинен на моем ноутбуке, и соответственно, на компьютере и телефоне владельца аккаунта. Не использовал ни прокси, ни антибраузеры. В качестве white page на все что лил в тот момент, я ставил одну и ту же страницу с контентом о локальной узбекской школе.

Трафик шел через трекер с встроенным решением для кл0@ки zeustrak.com . Трекер не из дешевых, зато кроме прочих плюсов, создание кампании и настройка кло занимает не более 3х минут.

Структура моих кампании на fb всегда стандартная: CBO — 1 кампания — 3 адсета — по 1 креативу в каждом.

Видео, которое заказал у фрилансера.

Текст на видео:

tanangizdagi parazitlardan xalos bo’ling.

Переводится — избавьтесь от паразитов в вашем теле.

Еще креативы:

Дневной бюджет 100$ на кампанию. В аккаунтах проскакивали лимиты на открут рекламы, а кабы жили при таком подходе от 3х дней до недели.

Прикрепляю результаты из таргетки fb.

Простейшее видео, которое запилил фрилансер конвертило заказы по 0,71$ в среднем за лид. Ценник весьма не плох даже для Узбекистана. Конечно, я никого не рекламирую и не поставлю ссылку на креативщика)

Спустя примерно неделю открута рекламы, fb начал отклонять это видео. Отклонять стали уже работающие кампании и рекламу из модерации. Тем не менее, всегда удавалось держать от 1 до 3х рабочих адсетов с этим креативом на кабинет. Хоть и приходилось 2-3 раза в неделю перезаряжать кампании, могу сказать, что слив был почти на полном пассиве. Негатива было не много, вовлеченность рекламного поста высокая.

Прикрепляю скрины с рекламных кабов, которые сохранились в моем джокси аккаунте.

Хороший аппрув на Рублевке позволял масштабироваться и даже двигаться по стоимости лида. Но в M4L закончился товар и мне пришлось остановить трафик.

Скрин статы из ПП:

Кейс публикую по просьбе моих друзей из M4L. Кроме того, на настоящий момент я полностью перешел в Бурж и СНГ для меня уже не актуален.

Всем спасибо за внимание.

Автор кейса


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *