Traffnews.com

КЕЙС: льем с таргета FB на похудалку SLIM4VIT по Инспании (35.010$)

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: Slim4vit
💻 Источник: Facebook
💰 Расходы: $28.100
🤑 Доход: $63.113
📅 Срок слива: 01.12.2020 — 12.03.2021
👑 Партнерка: dr-cash
🌎 Гео: Испания
ROI: 124.6 %
💎 Profit: $35.010

Расходники и техническая часть

Антидетект: INDIGO
Прокси: мобильные европейские прокси для Indigo
Кло@кинг: Binom+MagicChecker
Вайт-пейджи: локально, зачастую это одностраничники на нейтральные темы схожи с похудением
Масштабирование: количество аккаунтов

Процесс

Как уже было сказано выше, мы тестируем несколько прокло-лендов различных офферов и начинаем работу с теми, которые показывают приемлемые результаты. В случае с Slim4vit, лучше всего проявили себя две проклы:

С неплохим CR (1.1-1.2%) заходил подход со студентом:

А так же с врачом — CR 1.2-1.5% (хочется отметить, что на походе с врачом CR выше, чем на каких-либо других):

В дополнение могу сказать, что такие уловки, как колесо фортуны, по моим наблюдениям на Испании не особо приносят конверт, как, к примеру, на азиатских гео.

С аккаунтами работали по всем известной схеме — брали все категории аккаунтов и отливали с их личек. В некоторые периоды было актуально заливать БМы с большими лимитами — тогда, когда фейсбук “попускало” и он давал заливаться с них. Отлив первый аккаунт БМа, расшаривали до 5, и, затем, заливали все остальные. В одной компании, обычно, создавали 3 адсета, которые ловили разную аудиторию. Впоследствии же автоправилом, либо вручную, отключали адсеты которые минусят и отливали плюсовые.

Креативы

Креативы с надписью ADIOS BARRIGA и миниатюрой доктора Назардана давали хороший CTR (6-7%) и лиды в диапазоне $3.4 — 4.5. При CPL ставке в $12.50 получалось выходить в хороший плюс.

Несколько примеров:

Девушка с ребенком на пляже, улыбающаяся и сияющая блестящей фигурой также дарила нам хороший CTR (4-6%). Иногда на крео добавляли фото продукта.

Примеры:

При отливе цена клика могла резко подскакивать в случае если с одним и тем же крео заливали слишком много аккаунтов. Выжигалось само крео в течение нескольких дней, т. к. заливалось оно достаточно объемно (по количеству аккаунтов). Ситуация решалась сменой фона/девушки, грубо говоря — полной переработкой крео.

Статистика

Скрин с одного кабинета пп, на основе которого вот эти цифры:

Заключение

Отмечу, что Испания до сих пор отливается с этим подходом и можно ловить неплохой ROI при условии того, что вы грамотно и с пониманием отнесетесь к анализу динамики РК. Это одно из топовых ГЕО + оффер, который также успешно себя показывает на протяжении нескольких лет. В данном кейсе выбран и показан лишь один период, за который мы успешно отливали его. Поэтому после подбора свежего подхода, этот оффер оживет вновь 100%. Аудитория этого кейса, на которую мы таргетируем рекламу всегда готова принять новую информацию, проверено.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

2 комментария

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. А какие аккаунты были использованы в работе? Сколько примерно жили и банились? C ФБ сложно стало