Traffnews.com

КЕЙС: льем с TikTok Ads на похудалку по Тайланду

Время на прочтение: 2 мин.

Партнёрка: Terra Leads
Источник: таргет TikTok Ads
Оффер: Choco Mia, выплата 27$ (повышена в связи с высоким аппрувом)
Гео: Таиланд
Даты слива: 25.06.2020 — 30.07.2020
Потрачено: $1211$
Получено: $2160
Профит: $949

Короче, когда я решил тестить этот источник, вопрос выбора оффера и связки даже не стоял. Я просто взял свою связку, показатели которой хорошо знал по отливам с ФБ. А именно, кастомную проклу (показать не могу, потому что ещё в работе) и ленд партнёрки с небольшими доработками скриптов (http://chocomia-white-tha.beauty-shopping.net/).

Как я настраивал РК:

Тип кампании — “Конверсии”. Тесты кампаний “Трафик” показали слишком низкое качество трафа.

Пиксель создавал и настраивал таким образом:

Событие “Place an Order”:

А также прописал правило выполнения события Destination Url — Page URL Contains:

Полученный код пикселя я установил только на страницу благодарности. Этого достаточно, чтобы ТТ видел события и отображал их в статистике.

После небольшого пролива на белое я собрал базу модеров и настроил трекер. Им же дальше и клоачил.

Дальше запустил несколько кабов на уникальные крео и тематические вайтпейдж. Вайтпейджами выступали как ссылки на новостные приложения в Google Play, так и тайские сайты о фитнесе.

Рекламные кабинеты TikTok, готовые к заливу, я покупал в том же магазине, где и БМы для ФБ — https://t.me/y_hohla

А вот как я настраивал адсет:

Категория и интересы

Аудитория: Таиланд, МЖ 25-54, язык — тайский.

Бюджет — 20$ в день.
Ставка — от 8$ и выше.

Все крео проходят ручную модерацию, поэтому лучше избегать всяких “до/после”, не обещать конкретные результаты, не использовать оголенные участки кожи и т.д.

Видео я создавал в разделе “Smart Video”, брал свой исходник https://bit.ly/34aAmkO

Масштабирование при сливе с TikTok оказалось весьма проблемным — здесь сложно получить стабильную цену лида и стабильный открут кабинетов.

Я тестил разные дейли бюджеты и ставки.

Один из кабов неплохо зашёл со старта.
Его структура: 1 адсет — 3 объявления с дейли бюджетом 20$ и ставкой 8$.

Далее я просто крутил его и 4 дубля без каких-либо изменений, только пополняя бюджеты. Даже комменты отключил, чтобы не тратить на них лишнее время.

Со временем открут уменьшился — пришлось поднимать ставки. В зависимости от дней недели были просадки конверта и цены лида, но средние цифры сохранялись в норме:

Аппрув по офферу оказался на высоте:

Фидбек от рекла положительный — выкуп в норме.

Хотя открута совсем мало, рекламный кабинет ещё живой. Я продолжаю запускать новые кабы и масштабировать эту и другие связки. Возможно, на гео Европы будет больший профит.

Недавно те же ребята дали аккаунты TikTok с купоном на $300. Пополнять такие кабы не обязательно. А если пополнить, то получишь еще бонус 1:1 на каждый доллар. Правда, в случае бана деньги останутся на счету. Так сказать, без шанса на минусовый ROI.

Всем регулярных высоких профитов!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

2 комментария

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Заинтересовал данный кейс, только узнать бы, работает ли всё еще? Конечно мог бы и сам затестить, но к чему тратить лишнее время и деньги, когда можно просто спросить. Да и к тому же, чтобы видео показывалось только в регионе таиланда, нужно использовать сторонние впн сервисы? Ибо всем известно, что видеоролики тик тока показываются по вашему местоположению, чаще всего это первые люди из одного района и города. И в дальнейшем, если контент нравится, то уже начинает продвигать видео. Доселе не получалось перегонять трафик из тик тока, видео просто останавливались на 400 просмотрах, и актива в итоге ноль.

  2. Рискованная конечно стратегия, как мне кажется. На Тик токе не пробовал зарабатывать, потому не могу точно сказать, как там трафик переходит, активно, или нет. Но если верить статье, то при больших объёмах депозита, можно удваивать свои средства. Тема довольно широкая, при чём можно использовать не только Таиланд, а другие локации, где такая тема наберёт ещё большую популярность.