Traffnews.com

КЕЙС: ROI 216% на гемблинг с попандера

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: Mainstream Gambling
💻 Источник: Popunder от Adsterra-com
💰 Расходы: 65$
🤑 Доход: 205.45$
📅 Срок слива: 21.07.20 — 31.07.20
👑 Партнерка: Adsterra
🌎 Гео: IN
ROI: 216%
💎 Profit: 140.45$

Выбор ГЕО и источника трафика 

Сегодня, в этом кейсе, мы будем разбирать наиболее востребованный на территории Индии оффер от Rummy! 

Вас ждёт разбор наиболее подходящих прелендов, советы по повышению CR, а также неплохой ROI.

Давайте начнём!

Выбор оффера

Оффер был найден на Affbank, советую искать там, т.к. это очень большой агрегатор, можно найти выплату и повыше.

Итак, мы имеем оффер на IOS, флоу CPI, выплата за установку — 0.35$.

Скрин конечного ленда: 

Стратегия

Прежде всего, стоит внимательно прочитать всю информацию на странице оффера. Мы имеем достаточно чёткие KPI и ограничения, которые говорят нам о необходимости использования версии ОС >=12 и недопустимости фрод трафика. Как известно, попандер формат может довольно сильно подвергаться фроду, поэтому нам необходимо обезопасить себя качественными прелендами.

Траффик будем гнать с бидом 0.2$ на IN, по модели CPM.

Преленды

В предыдущем параграфе я говорил о том, что нам необходимо обезопасить себя качественными прелендами, чтобы не стать жертвой фрода. Помимо избавления от фрода, мы добавляем преленды для повышения конвертабельности оффера. 

В случае с гемблингом, отлично себя проявляют варианты с рулетками, бонусами, красивыми девушками и деньгами. 

На примере других арбитражников я замечал, что большинство из них использует отличные преленды и получают закономерный результат за свои старания. Поэтому ни в коем случае не забивайте на преленды на попандерах.

На мой взгляд можно использовать следующий преленд: 

Не забывайте, что системные оповещения на странице намного сильнее поднимают CR, использование алертов обязательно, это привлекает внимание пользователя.

Помимо этого, напоминаю вам про необходимость соответствия URL домена содержимому страницы, этот аспект также влияет на CR.

Оптимизация

1 этап (Смена прелендов)

Если вы замечаете, что количество конверсий снижается, а количество показов остаётся прежним — это может свидетельствовать о том, что ваш преленд уже не интересен пользователям. Стоит попробовать поменять преленд на обновлённую версию, можете заменить фон или сделать другое уникальное предложение, добавить таймер обратного отсчета или другие фишки, которые повышают CR. 

2 этап (Кастомные биды на плейсменты)

Совсем недавнее нововведение на площадке, я рассказывал о нём в предыдущих кейсах более подробно. Не забывайте, что это более продвинутый аналог вайтлиста. Если у вас есть некоторое число плейсментов, которые хорошо конвертят и вы собирались делать вайтлист — можете оставить среднеконвертящие плейсменты, а более хорошие перенести в кастомный вид и повысить на них бид. Тогда вы не потеряете в деньгах и вынесете для себя максимальный профит.

По итогу мы имеем: таргетинг на мобильные устройства, IOS>=12.0 версии, добавляем хинди язык + английский, ставим преленд для более успешного достижения KPI и обходим фрод.

Скрин финальных настроек: 

Результаты

Скрин из Adsterra:

Потрачено в Adsterra суммарно по всем дням ~65 $.

  • Итого получено — 205.45 $.
  • Доход — 140.45$.
  • ROI — 216%.

Заключение

В заключение хотел сказать, что на данный момент Rummy офферы являются одними из самых востребованных и горячо встречаемых на территории Индии. Если вы хотите пролить свою кампанию в плюс и получать удовольствие — ищите подходящие для вас офферы. Да, согласен, KPI довольно большие, но зато каков результат!

Всем спасибо, всем удачи!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

1 комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Интересная тема, хочу тоже попробовать, как по так и KPI норм вполне. Тем более, что самому ничего искать не нужно, здесь уже готовый шаблон работы есть. За инфу спасибо, как всегда полезно!