Traffnews.com

Что делать, если ограничили права на рекламу в Facebook

Время на прочтение: < 1 мин.

Блокировки объявлений — обычное явление в Facebook. Но в некоторых ситуациях платформа ограничивает права на рекламу в вашем персональном аккаунте. Это один из худших банов, которые можно получить, поскольку после этого у вас не будет возможности запускать таргет. 

Решить ситуацию можно, воспользовавшись инструкцией ниже.

1. Перейдите в настройки аккаунта, отвяжите номер телефона и почтовый адрес (https://www.facebook.com/settings?tab=account)

2. Удалите аккаунт (не деактивация, а полное удаление). Платформа покажет сообщение о том, что профиль будет безвозвратно удален через 30 дней (https://www.facebook.com/deactivate_delete_account)

3. Зарегистрируйте новый аккаунт, используя отвязанные номер телефона и почту. Таким образом у вас появится новый аккаунт без ограничений.

Зачем выполнять эти действия, если можно просто создать новый аккаунт?

В Facebook нельзя создавать дубли аккаунтов, поэтому вам нужно поставить на удаление предыдущий. Используя уже проверенные телефон и Email в ваших схемах ничего не меняется, а ФБ, вероятно, лучше относится к тем данным, которые уже были/есть в его системе. 

Перед началом работы с рекламой на новом аккаунте нужно заработать траст, поэтому не стоит запускать всю работу сразу же. Максимально детально заполните профиль, используйте двухфакторную аутентификацию, а также ведите активность обычного юзера, включая проверку ленты, лайки, сообщения и прочее. 

Практика показывает, что этот метод работает. 

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *