Индикатор загрузки
Загрузка...

В myTarget можно редактировать промопубликации

Eye Icon

182 VIEWS

Обновлено: 26.11.2019

Опубликовано: 26.11.2019

myTarget добавляет в функционал платформы возможность редактировать промопубликации для активных кампаний. Это удобно для внесения изменений в посты в популярных социальных сетях при продвижении услуг и товаров.

myTarget: редактируйте промопосты в активных кампаниях

Запустили рекламную кампанию в Одноклассниках или Вконтакте? Редактируйте промопубликации и после запуска, если в этом есть необходимость. myTarget расширяет функционал платформы и добавляет возможность редактировать посты и после старта кампании. Теперь вам не нужно будет ломать голову над созданием новой публикации, если нужно внести изменения в текст или сменить изображение. Таким образом оптимизация всех активных кампаний ускорится и будет еще эффективнее.

Какие публикации и форматы вы можете редактировать с новым инструментом:

  • Видеопубликации: для сетей Одноклассники и Вконтакте. Примечательно, что это может быть один и тот же пост.
  • Публикации, текстовые и видео, в Одноклассниках.
  • Публикации со сбором лидов в Одноклассниках. Удобно, что достаточно обновить саму форму и успешно пройти модерацию, чтобы продолжить собирать заявки через первоначальную публикацию. Это один из самых популярных форматов, который используется в соцсетях.
  • Публикации с Canvas в Одноклассниках. Этот формат используется для мобильной ленты соцсети и представляет собой отдельную страницу (открывается после клика) с видео, слайдером или панорамными фото и отдельной кнопкой для перехода на сайт.
  • Менять в опубликованных постах можно не только текст или изображение, но и ссылки. Отредактируйте, нажмите «Сохранить», и пост отправится на модерацию. Если все пройдет удачно, пользователи снова увидят публикацию, только уже измененную.

Источник

Google Ads Instagram Интервью Вконтакте Руководства Конференции YouTube Google Яндекс Арбитраж Инструменты TikTok Общие темы Профессии Новости База знаний Кейсы Facebook

Автор

TraffNews

0 Comments

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 20 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Похожие материалы:

Александр Риддик анонсировал Riddick Dubai Meetup — эксклюзивную встречу лидеров рынка iGaming в офисе Google

Читать

PIN-UP Partners на AW Dubai 2025: драйвовый нетворкинг и вечеринка с награждением победителей Limitless 8

Читать

PIN-UP Partners подводят итоги 2024 года

Читать

EvenBet Gaming as Standard Sponsor for iGaming Club Barcelona 2025

Читать

Marlerino Group запускает контест для баинговых команд. Приз — Lamborghini

Читать

PIN-UP Partners запускает финальный этап Limitless 8 — самой грандиозной акции в мире Affiliate Marketing

Читать

Combo Partners: Welcome-offer, +10% к RevShare и запуск нового бренда

Читать

Die Antwoord станет хэдлайнером афтерпати на BIG Conference

Читать