Traffnews.com

Новые перспективные криптовалюты в 2023 году. Советуем задуматься об их покупке!

Время на прочтение: 4 мин.

Криптовалюты, считающиеся перспективными, появляются с завидной регулярностью, однако по-настоящему популярных, таких, о которых говорят «выстрелила» — единицы. Как отличить ничего не стоящую новинку от курицы, несущей золотые яйца? Будем разбираться!

Предлагаем вашему вниманию три лучших криптовалюты, которые идеально подходят для вложений на 2023 год.

FightOut

FGHT – новый вид крипты, представляющей собой нативный токен проекта FightOut, который был запущен совсем недавно. Всего за неделю проекту удалось привлечь больше 2 млн. долларов. Инвесторы настроены весьма оптимистично, ведь авторы проекта замахнулись на то, чтобы вывести M2E на совершенно новый уровень. 

В отличие от всех существующих ранее проектов подобного жанра (тех, которые ориентировались на ходьбу и заставляли покупать дорогостоящие NFT, т.к. в противном случае начать работу было невозможно), FightOut удалось создать нечто принципиально новое. Приложение направлено на общее улучшение состояния здоровья людей, оно позволяет разработать систему кардиотренировок в индивидуальном порядке и уникальные духовные практики для общего оздоровления.

В соответствующих целях FightOut планирует использовать инновационные технологии для выполнения замеров движения и основных показателей усилий, которые человек предпринимает для совершения того или иного действия. Кроме того, учитываться будут такие параметры, как режим питания и сон – это необходимо для максимально точного подбора тренировки. 

Решение предоставит актуальные учебные программы, проиллюстрированные видеороликами, а также NFT-аватар, который можно настроить в соответствии с пожеланиями клиента. Примечательно то, что этот аватар персонализирован, его нельзя продать или обменять, но можно использовать для участия в соревнованиях, проводимых с завидной регулярностью (каждый день, неделю или месяц).

Вместе с FGHT-токеном, на котором фактически весь проект и базируется, FightOut собирается использовать REPS-токен – этакую внутриигровую валюту, которую можно не только купить, но и заработать. Например, ее выдают за добросовестное выполнение тренировок, за достижение поставленных целей и т.д. 

Проект весьма и весьма амбициозен, со временем его разработчики хотят интегрировать Web3-функции в тренажерки во всех уголках земного шара. Они выразили желание создать некое подобие зеркал, которые будут отображать NFT-аватары человека на протяжении всей тренировки, а также разработать датчики для отслеживания этих тренировок. 

По состоянию на момент написания данного материала FightOut набирает внушительную программу амбассадоров и активно ведет переговоры с самыми известными тренерами, а также со спортсменами с мировым именем, которые прославились в ММА, профессиональном реслинге или в боксе. Они станут лицами компании, а заодно и будут давать пользователям всевозможные мастер-классы.

По состоянию на текущий момент времени FGHT находится на начальном этапе продаж. Стоимость токена составляет 0,0166 доллара. Количество выпущенных токенов равно 10 миллиардам, из них более 60 процентов реализуют в рамках предпродажи, 30 станут призовым фондом и будут потрачены на дальнейшее развитие проекта, а 10 процентов – на погашение биржевой ликвидности.

Для вкладчиков предусмотрена возможность стейкать монеты и за это получать бонусы в виде токенов, функция доступна на стадии предпродажи. 

Важно обратить внимание на тот факт, что у разработчиков имеется опыт не только в программировании, но и в боевых искусствах, ставших полноценными видами спорта. В ходе предпродажи планируется собрать не менее ста миллионов долларов, которые будут потрачены на покупку и ремонт различного рода объектов для расширения деятельности, на маркетинг и партнерку, а также на собственно разработку продукта. 

Завершение начального этапа предпродажи запланировано на 31 марта текущего года. Однако уже сейчас успешно распродано больше половины токенов. На биржах листинги планируются только с 5 апреля, но уже к тому времени, по мнению специалистов, стоимость одного FGHT вырастет вдвое и достигнет 0.0333 доллара.

Dash 2 Trade 

Это еще один проект, созданный с единственной целью – предоставить трейдерам и вкладчикам инструменты, которые необходимы для того, чтобы достичь на крипторынке высоких успехов. У него уже даже есть собственный токен, именуемый D2T, так вот он уже давно покорил рынок, причем, сделал это весьма стремительно, всего за сутки «вытащив» из карманов инвесторов более 500 тысяч долларов. На момент подготовки данного материала не было замечено ни малейшего снижения спроса. Даже по достижению отметки в 11 млн. проданных токенов они и дальше торгуются по 0,0533 доллара за штуку. Предпродажи закончилась 5.01.2023 года, тогда как IEO назначено на 11.01.2023.

Чтобы получить доступ к платформе Dash 2 Trade, необходимо определиться с уровнем, на котором планируется работать. Их три:

  • Free – доступ к ключевым метрикам сети, обеспечивает возможность досконального изучения платформы пользователями.
  • Starter – стоит 400 D2T в месяц и открывает перед пользователем набор более продвинутых функций, таких как приглашение в закрытую группу (называется Discord), автоматическая торговля и многое другое. 
  • Premium. Цена этого уровня — 1000 D2T в месяц. Если оформить годовую подписку, стоимость составит 9600. Подписчики получают доступ к широкому функционалу Dash 2 Trade, огромному количеству самых разнообразных показателей и даже к раздачам, которые происходят ежеквартально. 

Предпродажа началась в середине осени прошлого года — 19 октября. Она тут же привлекла массу внимания потенциальных вкладчиков, о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что первую фазу удалось распродать за 3 дня. Сейчас длится 3-я фаза предпродажи, стоимость одного токена составляет 0,0513 доллара.

C+Charge 

Эта криптовалюта считается экологически чистой, она была запущена в предпродажу сравнительно недавно, а ориентирована на водителей электромобилей, которые могут, таким образом, оплачивать заправку своих транспортных средств. Хранятся монеты на криптокошельке, который находится в соответствующем приложении — C+Charge.

Стоимость токена, именуемого CCHG, на первом этапе продажи составляла 0,013 доллара, однако уже к заключительному этапу она возросла до 0,0235 долларов, увеличившись тем самым до 80 процентов. Большинство токенов будет продано в рамках предпродажи, на биржевую ликвидность разработчики выделили всего 8 процентов.

Покупая CCHG, вкладчики делают неоценимый вклад в защиту окружающей среды, ведь токены переводятся в кошелек, который после использования изымает их из обращения, и пользоваться монетами в качестве платежного средства невозможно. Путем разработки системы одноранговых платежей, C+Charge популяризует электромобили. Специализированное мобильное приложение помогает водителям найти рабочую зарядную станцию поблизости, а также предоставляет о ней такие данные, как стоимость зарядки и время ожидания – сведения, которые ранее было получить крайне сложно. Это упрощает процесс владения и эксплуатации электромобиля. 

В середине минувшего года разработчики проекта подписали договор о сотрудничестве с Flowcarbon, которой удалось привлечь более 70 млн. долларов от крупных венчурных фондов. Также задекларировано сотрудничество с Perfect Solutions Turkey, в управлении которой находится не менее 20 процентов зарядных станций в Турции.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *