Traffnews.com

Как скопировать лендинг бесплатно и переделать под себя

Время на прочтение: 3 мин.

Успешный арбитраж невозможен, если вы только выберите оффер, источник траффика и настроите рекламу. Лендинг имеет огромное значение. Эта страница определяет, выполнит ли целевое действие и принесет ли прибыль привлеченный рекламой в myTarget либо Директе пользователь. Не так много людей, способных подготовить лендинг высокого качества. Есть те, кто создает уникальные посадочные страницы, но намного больше людей, которым по душе скопировать лендинг.

Способы скопировать лендинг бесплатно

Существует четыре варианта копирования лендинга из интернета: непосредственно на сайт, ПК, без изменений или с ними. Взглянем, как скопировать лендинг бесплатно и быстро:

  • Посредством кода. Оптимальный способ – воспользоваться html-кодом. Откройте ресурс конкурента, щелкните правой клавишей мышки в каком-то месте и выберите «Посмотреть код» в своем Chrome. При применении иного браузера название пункта может быть другим. Когда появится код, выделяйте его двойным кликом мышью и копируйте. Далее откройте CMS и добавьте код в редактор. Этот вариант имеет ряд недостатков. Первый – ручная чистка кода от других скриптов, форм и счетчиков. То есть вы должны хорошо знать синтаксис html. Другой минус – некорректное отображение лендинга. Для получения рабочей копии тоже нужно знать синтаксис языка разметки гипертекста.
  • Скриптом непосредственно на сайт. Непростой скопировать лендинг и переделать под себя. Он подойдет, если у вас есть желание размещения прелендинга на собственном домене. Если попробуете продублировать страницу иного арбитражника, каждый полученный лид окажется засчитанным ему. Естественно, если вы не знаете код, доработка скрипта под свои нужды будет невозможна. Копирование осуществляется просто – вы загружаете платный скрипт (DollySites), инсталлируете его на хостинг и прописываете адрес ресурса, который необходимо скопировать. Всякий раз во время посещения пользователем страницы скрипт продемонстрирует ему контент, расположенный на конкурирующем лендинге. Таким образом, когда конкурент что-либо поменяет в лендинге, изменения проявятся и у вас. Вы получите эффективную и самостоятельно обновляемую копию лендинга.
  • Приложением на ПК. Этот метод проще: вы только ставите на компьютер софт и дублируете ресурс в виде папок. Они могут быть сохранены на компьютер и загружены на собственный хостинг для получения полной рабочей копии.
  • Скопировать лендинг онлайн допустимо браузерными расширениями, интернет-сервисами и софтом. В любой ситуации вам будет предоставлена полная рабочая копия. Для изменения ссылок на оффер и форм нужно изучить код. Переделывание скопированного лендинга определяется вашими нуждами. Если речь идет об оформлении, хватает замены изображений и выбора иного форматирования.
  • Программой на ПК с добавлением изменений. Этот вариант прост. Вы инсталлируете софт либо проходите регистрацию в интернет-сервисе, пишете адрес ресурса и ожидаете. Система дублирует его и вносит требуемые коррективы. Возможно, она поменяет партнерские ссылки, убирает счетчики «Метрики», внедряет вашу почту в форму. Вам будет предоставлен подготовленный архив, который загружаете на хостинг. Скопировать лендинг онлайн бесплатно этим методом не удастся. Приложения, способные менять контент посадочных страниц, платные.

Программы для копирования лендинга

Рассмотрим ряд приложений, которые отвечают на вопрос, как скопировать чужой лендинг. Для оперативного дублирования можно пользоваться бесплатным и платным софтом.

Бесплатные программы, чтобы скопировать лендинг под себя

Здесь доступные следующие программные решения:

  • WebScrapBook – браузерные расширения, позволяющие точно продублировать сайты с сохранением их на компьютер. Компоненты лендинга могут быть откорректированы в ручном режиме.
  • HTTrack Website Copier – бесплатный софт, позволяющий создать локальную копию одного либо нескольких ресурсов. Он позволяет получать файлы, которые находятся на сервере. Также можно выполнить доработку лендинга и загрузку файлов на хостинг.
  • CopySite – бесплатный сервис для дублирования ресурсов. Достаточно вписать адрес лендинга, и скоро вам предоставят ZIP-архив. Файлы впоследствии закачиваете на хостинг либо пользуетесь в качестве паттерна для CMS.
  • Teleport Pro – условно-бесплатный софт для компьютера. Используя этот сервис, скопировать лендинг легко. Сохраняет файлы на ПК. Для копирования единственного лендинга достаточно и пробной бесплатной версии. Если же интересуетесь, как скопировать и переделать лендинг неоднократно, желательно приобрести доступ.

Платные программы, чтобы скопировать лендинг и переделать под себя

Если у вас есть желание получить готовый лендинг и ничего не менять самостоятельно, воспользуйтесь интернет-сервисами, который корректируют исходный ресурс. Это стоит денег, но зато быстро. Существует много таких сервисов:

  • RoboTools – платный сервис для загрузки файлов с сайтов и восстановления любого сайта из резервных копий. Работа возможна в многопоточном формате. Сервис способен извлекать swf-файлы и js-скрипты. Особенность в возможности бесплатного возврата файлов, если вам они не понравились.
  • LPcopier v2.0. Помогает скопировать лендинги сетей ad1.ru, m1-shop.ru и kma.biz. Автоматом изменяет почту в формах заявок. Если нужно скопировать лендинг и заменить его, то это обойдется в 300 рублей.
  • COPYSTA. Здесь работает человек, предлагающий три тарифа. Самый дешевый – 1700 рублей или 1500 рублей – по акции. За эту сумму вам будет скопирован лендинг. Также он настроит заявки на e-mail, уберет коды слежения, поменяет контакты и установит панель администратора.
  • UPD. Сегодня есть некоторые проблемы в работе площадки.

Пример копирования лендинга

Продемонстрируем, как скопировать лендинг из интернета посредством приложения Cyotek WebCopy. Загрузите программу на свой компьютер – за это платить не нужно. Запустив приложение, введите адрес интересующегося сайта и жмите «Копировать». Каждый из файлов одностраничного ресурса попадет на ваш HDD, причем приложение способно соблюдать иерархию.

Далее можно закачивать файлы на хостинг для получения полноценной копии ресурса. Но учтите, что софт не способен работать с JS. Поэтому если лендинг будет содержать элементы на этом языке, вы не сможете его скопировать. Если вы применяете свои сервисы, позволяющие продублировать одностраничники, можете поделиться ими. Возможно, ваш опыт будет полезен другим людям.

FAQ

Какие способы использовать, чтобы скопировать лендинг под себя?

В материале мы сравнили 4 варианта копирования одностраничника на ПК, воспользуйтесь любым.

Какие программы помогают копировать лендинг?

Выше мы уже привели несколько бесплатных приложений, которыми вы можете воспользоваться без ограничений.

Каждый ли язык можно продублировать с лендинга? Многие приложения не способны копировать JS, потому следует обязательно прочесть инструкцию перед началом взаимодействия с сервисом либо программным обеспечением.


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *