Traffnews.com

$3 167 профита за месяц на дейтинг смартлинке и xHamster

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: Dating Smartlink
💻 Источник: xHamster через TrafficStars
💰 Расходы: $4 478
🤑 Доход: $7 645
📅 Срок слива: 01.05.2022 — 27.05.2022
🌎 Гео: Нидерланды, Бельгия, Испания, Канада, Швейцария, Австрия, Германия
ROI: 71%
💎 Profit: $3 167

Этот кейс мог бы стать ещё одним стандартным заливом на дейтинг, если бы не одно «но» – реклама откручивалась на одном-единственном сайте. Это сайт для любителей горячих видео 18+ – xHamster. У него огромная аудитория из разных стран.

Автор решил использовать это и настроил креативы под разные ГЕО – для каждого целевого региона свой язык и даже внешность девушки.

Например, эти крео, судя по языку, откручивались под  Бельгию
А это – скрин расходов из рекламной сети 

По клику пользователь переходил на преленды. Использовались готовые из партнерки. Причём сам автор прелендинги не подбирал – оптимизацией занимались менеджеры CPA сети.

Один из прелендов


В итоге меньше, чем за месяц веб получил 2140 лидов. И на момент создания кейса связка продолжала крутиться и приносить профит.

Статистика из партнерки


Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *