Traffnews.com

КЕЙС: $9 600 за три недели с гемблинг оффера на Канаду

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: Zodiac
💻 Источник: Facebook
💰 Расходы: ~ $9 596
🤑 Доход: $18 796
📅 Срок слива: 04.08.2022 – 28.08.2022
👑 Партнерка: Kaizen CPA
🌎 Гео: Канада
ROI: ~ 95%
💎 Profit: ~ $9 600

Прилки, акки, крео

Приложения брали у партнерки. Заливались с аков, которые покупали по приятной цене у знакомого шопа. Карты были свои, поэтому проблем с привязкой платежки не было. 

Креативов мы сделали несколько — часть сделала партнерка, часть — наш креативщик. После тестов оставили около 5 креативов, которые меняли раз в 5-7 дней. 

Например, хорошо себя показал вот такой креатив: 

Еще использовали подобные крео (ниже скрин из видео), но они зашли плохо:

Перепробовал 10 разных вариаций этого крео, менял слоты, но все тесты показали минус.

Мы не сильно экспериментировали с Канадой, так как недавно отливали по этому же ГЕО другой оффер и знали, что конвертит. 

Настройки таргета

Настройки таргета классические и никого не удивят: мужчины, возраст 25-65, версия Android 8 и выше. Это были требования рекла, но мы бы и сами настроили так таргет, потому что молодежь и женщины не очень активная аудитория и у реклов потом при сверках появляются вопросы к качеству. 

В качестве плейсментов была выбрана лента новостей и инста.

Статистика

Стату с Facebook не смогу дать, так как аккаунты регулярно отлетали в бан, но есть статистика с партнерки:

По итогу вышло 3 245 инсталлов, 854 регистраций, стоимость клика где-то $0,7-0,75, а стоимость инсталла — ~$2,8. Чуть более чем за три недели мы заработали чистыми $9 600.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *