Traffnews.com

Какие криптовалюты взорвали рынок в 2021 году

Время на прочтение: 2 мин.

Криптовалюта показала очень солидный рост в 2021 году и, согласно экспертам, будет продолжать расти в 2022. Рассмотрим криптовалюты, которые в прошлом году стали наиболее доходными. 

Bitcoin 

Биткоин — наиболее распространенная и известная крипта, о которой слышал буквально каждый. За прошлый год рост монеты составил 67,1%, что позволило попасть в десятку. 

Ethereum

Эфир является перспективной криптовалютой во многом благодаря том, что на его основе развивают блокчейн. За год эфиру удалось вырасти на 435,6%, что является весьма солидным результатом. 

Cardano

Сейчас стоимость криптовалюты находится на уровне $1,5, но эксперты считают, что она может вырасти вплоть до $10 в ближайшие годы. За предыдущий год ее стоимость выросла на 757%. 

Helium

Несмотря на то, что Helium вырос на 2766,1%, пока работать с этой криптовалютой нужно аккуратно. Она достаточно молодая и пока не до конца понятны ее перспективы. 

Avalanche

Примечательно, что в 2020 году AVAX просел на 36,1%. Но за 2021 год отыгрался на 3020,1%. Это также говорит о том, что на рынке криптовалют один год — совсем не показатель того, что будет дальше. 

Dogecoin 

Dogecoin несколько раз упоминалась в твитах Илона Маска, что неоднократно влияло на прирост в стоимости криптовалюты. За 2021 год она выросла на 3084%. 

Binance Coin

Хороший результат показала монета Binance Coin, которая за год подросла на 1354,2% и продолжает расти.

Solana 

Очень сильный рост отмечался у Solana, которую также часто связывают с NFT сектором. За год она поднялась на 10187,5% и достаточно сильно приглянулась людям. 

Terra (LUNA)

Одной из наиболее прибыльных стала монета Terra, которой удалось вырасти за год на 13,721%. Невероятные цифры, но и это еще не предел. 

Polygon

За 2021 год криптовалюта MATIC взлетела на 14578,9%. Неплохая прибавка ко вложенной паре сотне долларов в начале года. 

Нет ничего удивительного в том, что рынок криптовалют очень сильно бурлит в последнее время. Это очень активный рынок, с высокой динамикой цен и без выходных. А вам интересно, какая криптовалюта выстрелит в 2022 году?

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *