Traffnews.com

КЕЙС: 1 690 780 рублей на оффере «SlimBiotic за 99 руб»

Время на прочтение: 3 мин.

Расходы: 693960 рублей
Доходы: 1 690 780 руб
Дата: 20.07.2019 — 11.12.2019

Всем привет! Решил рассказать свой опыт работы с товаром для похудения — Slimbiotic 99p.

Все началось с того, что моя последняя связка перестала работать в плюс и я начал искать новую. Первым делом — в спай сервис, посмотреть тренды, на что активно льют. Далее приметил что сейчас активно льют на похудение Чтобы выбрать точно самый выгодный оффер на похудение спросил своего менеджера — он посоветовал затестить несколько, первый из которых был Slimbiotic 99p.

Креативы

Креативы тестировал много, от фото до видео, от простой соды до действительно жестоких промо очень толстых девушек

Тестами я остановился на 3 самых лучших креативах

Вот такие «простые» на первый взгляд креативы. На самом деле сделано все очень правильно — на первых двух креативах доктор, который уже на прокладке будет рассказывать что именно этот препарат лучше всего сейчас действует и поможет похудеть быстро и легко

На 3 креативе — девушка, которая на той же прокладке будет рассказывать свой опыт похудения при использовании нашего препарата.

Вишенка на торте — текст на креативе. Выглядит слишком просто, а по факту больше и не надо. Люди хотят просто похудеть уже завтра, без каких-то супер-мега-заумных понятий. «Без диет и спорта!, Легко и просто, Прямо на диване» — именно такой подход я использую обычно. И он работает.

Прокладка

В качестве прокладки начал использовать Минздрав РФ — ее мне посоветовал мой менеджер. Я ее скачал себе на хостинг, внес небольшие корректировки (обновил фото доктора и добавил более сочные фото с ДО и ПОСЛЕ, а текст и всю суть оставил. Просто изменил несколько фото)

Посмотреть прокладку можно здесь

Масштабирование

Тут особо ничего сложного нет. Как будет видно по статистике из кабинетов ФБ, я просто заливал 1 кампанию, 1 группу объявлений и 1 одно объявление на множество аккаунтов. Где все плохо по результатам — выключал, где хорошо — по ночам увеличивал бюджет на 85% ежедневно.

Моя статистика из ПП

Статистика из кабинетов Фейсбук

Кто работает с ФБ понимает насколько жестокие тут баны. К сожалению, не все расходы мне удалось сохранить, так как иногда аккаунты слетали на селфи, а тут уже не посмотреть расходы


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *