Traffnews.com

КЕЙС: $10.030 на нутра оффере IdealFit за 2 недели

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: IdealFit — капли для похудения
💻 Источник: фб+лента Инсты
💰 Расходы: $4.400
🤑 Доход: $14.430
📅 Срок слива: 03.03-17.03
👑 Партнерка: M1-Shop
🌎 Гео: Испания
ROI: 228%
💎 Profit: $10.030

Приветствуем вас, дорогие арбитражники!

На связи партнерка М1, и сегодня мы хотим поделиться свеженьким кейсом от лица нашего веб-мастера. А также абсолютно всем, кто сможет повторить этот кейс мы подарим новенький MacBook Pro на процессоре М1! Все подробности о том, как забрать приз вы найдете в конце статьи. Приятного прочтения!

Выбор оффера

Сам товар мне посоветовал менеджер, сказав о том, что появилась новая Бурж нутра с колл-центром M1-Shop. КЦ партнерки меня никогда не подводил, плюс на новые офферы давали повышки. Я заказал креативы и начал настраивать РК на оффер IdealFit:

Мой преленд:

Ленд:

Итоговая ссылка выглядела так — http://goodsm1.xyz/page/3d3748d2e440974e7743c0827d72f74c6e7fb105/

Подробности слива

Цена лида менялась от 2 до 6$, и в среднем составила около 4$. На аккаунте, с которого слилось 90% всего трафика, цена лида составила именно 4$. Если фейсбук не цеплял аудиторию, то заливал по новой.

Статистика из M1-Shop:

Скрины отлива из фб

Скрины, к сожалению, не сохранились. Трафик лил с реальных социальных аккаунтов. После смены пользователями паролей, доступа к аккам был утерен. Изначально кейс писать не планировал, поэтому этот момент не предусмотрел, в следующий раз буду запасливее.

Клоакинг:

Кейтаро+imklo
Всегда клоачу именно так, так как если забанился домен, его вместе с white page можно быстро сменить и лить дальше. Однако в этот раз банов самого домена у меня не было.

Цена — 100 рублей за штуку, хотя не так давно было 50:) Конечно, можно было генерировать или так скачать, но по моему опыту, когда брал вайты именно тут, банов практически не было.

Аккаунты фб

Акки беру в приватном шопе соц аккаунтов, где обычно отлито больше 30$ на посты ФП и пройдет ЗРД. Сам магазин назвать не могу, так как порой сам не успеваю там покупать.

Fbtool.pro

Комменты чистил через Fbtool. Удобная штука, комменты показываются в телеграмме, и прямо в там их можно открыть или удалить. Комментариев было много, даже выучил некоторые слова на испанском.

Почему остановил трафик, и не лью дальше?
Решил попробовать себя в Гембле, давно хотел. Ну а если не попрет, то вернусь за этим оффером, если, конечно, вы его не выжмите 😀

Креативы

Баннерами не пользуюсь, всегда заливаю именно видео. Сами крео заказывал, и вот те, что зашли:

Были и те, что показывали не очень хорошие результаты:

В заключении хочу добавить, что за время слива кейса стал ТОП 1 в рейтинге M1-Shop и почти весь период находился в ТОПе. Очень рад был затестить Бурж офферы с собственным КЦ от М1. Сейчас апрув у оффера 30%, по началу был 23%, но даже так все лилось в плюс. Условия сладкие, поэтому всем советую затестить!

Всем удачи!

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *