Traffnews.com

КЕЙС: 14 548 155 руб. на CleanVision с Facebook

Время на прочтение: 4 мин.

💼 Оффер: Optifix / CleanVision (Зрение)
💻 Источник: Facebook
💰 Расходы: $97832
🤑 Доход: $192550
📅 Срок слива: 20.08.2021-31.10.2021
👑 Партнерка: Shakes-pro
🌎 Гео: Филиппины
ROI: ~97%
💎 Profit: $94718

Всем привет! На связи команда Avalon. 

Сегодня хотим представить вашему вниманию наш кейс по одному из офферов, который мы отливали осенью. Сразу скажу, что данный кейс — это результат работы двух наших байеров. 

Расходники и техническая часть

  • Антидетект: Indigo
  • Аккаунты: высоколимитные аккаунты (mix гео) + фармы
  • Прокси: Моб. украинские прокси
  • Клоака: фильтры Keitaro
  • Метод клоакинга: локальный вайт
  • Вайты: сайты магазинов очков, линз
  • Домены: недорогие домены, купленные на Namecheap.com

Оффер и связка

​Кто видел мое выступление с Кинза 360, тот знает, что летом я нашел хорошую связку на Зрение Мексика. После того как оффер начал сдуваться, я решил масштабировать данную связку на другие ГЕО. И в первую очередь захотелось протестировать Филиппины. Макс (наш менеджер из Shakes) предложил залить траф на оффер CleanVision (через определенное время трафик был переведен на оффер Optifix).

Я взял преленд, который хорошо зашел на Латам и адаптировал его под Филиппины ⤵️ 

Внизу преленда стояла карусель со скидками. Это позволило немного увеличить конверт без потери % апрува. Но здесь я вам советую всегда тестировать разные виды форм, т.к. на некоторых гео и офферах карусель со скидками негативно влияет на апрув. 

На старте отлива CR преленда составлял около 2%. Лиды выходили по 1-2$. Кто лил Филиппины знает, что такая цена лида на данном гео = очень хороший ROI. У нас ROI выходил около 200-250%. В дальнейшем, при масштабировании, ROI упал до 100%.

Через пару месяцев после начала отлива цена заявки начала дорожать и доходила до 5-6$, конверт упал до 1-1,4%. И чтобы как-то увеличить ROI, мы решили немного поработать над прелендом: мы изменили оформление нашей проклы под местный новостной ТВ канал ⤵️

Данные изменения никак не повлияли на конверт преленда, но зато увеличился апрув на 12%. И как следствие — увеличение EPC. 

Сетап и аккаунты

В работе использовались спендовые/долговые аккаунты (с лимитом >250$) + укр. фармы + траст ФП. 

На высоколимитном аккаунте создавался БМ, далее в этот БМ через запрос добавлялся личный РК и по ссылке-приглашению добавлялась трастовая ФП (>1000 подписчиков + возраст от 1 года).  Запуск аккаунта и привязка платежки совершались со стороны высколомитного аккаунта. Если аккаунт разлогинивался, то БМ переносился на фарм аккаунт (на БМе создавались запасные инвайты). 

Все аккаунты запускались без прогрева. Масштабирование связки на аккаунтах происходило по схемам, которые я описывал в данной статье.

Сами рекламные аккаунты спендили хорошо. Средний спенд на акках — 5-8 тыс $. Есть аккаунты, которые отспендили >20к$. 

Крео и подход

Для данной связки использовались крео со студентом (главный персонаж на преленде) и крео тизерного подхода. CTR на крео был в районе 5-10%. Использовали в основном статичные крео. 

Тестировали крео с текстом и без. Сильной разницы не заметили. 

Несколько примеров крео: 

Итоги

В период 20.08.2021-31.10.2021 удалось налить ревенью на сумму 14 548 155 руб (около $192550). В ноябре данная связка тоже отливалась, но доход с нее уже не такой большой, т.к. ROI упали до 30-40%. 

Ниже прикрепляю скриншоты из Shakes со статистикой по обоим офферам:

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *