Traffnews.com

КЕЙС: 230 000 рублей на жидкое стекло для авто с TikTok

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: Silane Guard — жидкое стекло для авто
💻 Источник: TikTok
💰 Расходы: ~104 000 рублей
🤑 Доход: ~334 000 рублей
📅 Срок слива: 2.07.22 — 28.08.22
👑 Партнерка: М1
🌎 Гео: Казахстан
ROI: ~221.15%
💎 Profit: ~ 230 000 рублей

Креативы

Креативы брали из Инсты* и Ютуба. В первые 3 дня заливали: 2 видео — 5 текстов — 2 призыва. Для теста использовали 10 крео. В первые дни делали копии всех адсетов в новую кампанию, независимо от того, плюсует ли адсет. Бывало так, что на следующий день креатив мог зацепиться.

Примеры креосов:

Настройки таргета

Заливалось на широкую, на всех адсетах выставляли разные настройки: на 1 адсете от 18 до 55 МЖ, на 2 адсете от 25 до 45 М и так далее. 

Цели — конверсия, complete payment. Бюджет от $1000 на адсет. Бюджет РК неограниченный. 

Схема залива

Крутили на ручной ставке $1,51. Если адсет не давал лид до 1$, то стопали и удаляли такие адсеты.

Далее смотрели, какой текст и видео приносили результат. И в дальнейшем включали только то, что ранее приносило лиды + оптимизировали рекламу, анализируя ее по следующим критериям:

  • Какие подходы хорошо апрувятся;
  • Какая целевая аудитория чаще оставляет заказы;
  • В какое время больше всего лидов и так далее. 

Делали копии адсетов в новую кампанию (1 видео — 1-2 текста — 2 призыва) и масштабировали аккаунтами. В работе использовали одновременно около 10 аккаунтов. Лили с агентских кабинетов М1, поэтому антидетект-браузер не юзали. 

Оффер стопался на 1-2 недели, поэтому лидов могло быть больше, суммарно лили на оффер около 4 недель.

В данный момент оффер у нас не слишком хорошо конвертит. Возможно, потому, что летний сезон заканчивается, а осенью автолюбители не сильно заботятся о внешнем виде машины. Но, может быть, с вашим новым уникальным подходом получится раскачать оффер.

Статистика из ТикТока

Статистика из М1

На этом все. Спасибо за внимание. Всем желаю удачи при работе с ТТ.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *