Traffnews.com

КЕЙС: 2500$ на dating с TikTok при вложении 500 руб

Время на прочтение: 3 мин.

💼 Оффер: Смартлинк
💻 Источник: TikTok
💰 Расходы: 500 рублей
🤑 Доход: 2489$
📅 Срок слива: ноябрь/декабрь 2020
👑 Партнерка: iMonetizeIt
🌎 Гео: US, UK, DE, NL, CA и прочее
💎 Profit: 2479$

Первое, что я сделал – это настроил TikTok на бурж, ведь зачем получать меньше с СНГ? Как это сделать, можно найти в свободном доступе на форумах, к примеру. Думаю, многие из вас это умеют, во многих случаях даже ВПНа хватит. Далее зарегистрировал аккаунт 2000 года рождения на временную почту от temp-mail. Зашел на порносайт, с которого можно скачивать видео и скачал штук 10 с сюжетом, если можно так выразиться. Нужны такие видео, чтобы ты смотрел короткий отрывок в 6-7 секунд и понимал, что дальше должно произойти. Но без пошлятины, обнаженки и прочее, TikTok банит почти все, ему и до Facebook не далеко в этом плане.

Обрезал скачанные видео до 20-30 секунд в самом начале и залил в сам TikTok, обрезав уже в нем до 7-8 секунд. Поставил популярную музыку, без хештегов и прочего. Просто 5 видео на аккаунт, в описании лишь написал – link in bio, чтобы народ понимал, что дальше делать. Также не мешало бы уникализировать фразу «link in bio». Таким образом уже разогретые мужички следуют по замечательной ссылке в описании, которую я заблаговременно там установил.

Небольшой совет: заливать 5 видео стоит на аккаунт с недельной отлегой и лучше всего, если зарегистрирован он будет именно на вашем живом устройстве. Так же после установки популярной музыки на видео и залива всех пяти видео стоит сделать линк в профиле кликабельным, иначе все миллионы просмотров пойдут коту под хвост, как это было в моем случае. Сделать это можно в управлении аккаунтом – Переключиться на Pro-аккаунт – бизнес – любая из категорий даст вам установить линк на свой сайт. Раньше работал с сокращалками, но к доменам больше доверия. Я использую namecheap.com, там очень легко делается редирект, который встает сразу же.

Вот пример аккаунта:

Как я уже сказал, не совершайте моих ошибок – линк должен быть обязательно кликабельным и комментарии лучше не закрывать, так как они дают еще больший толчок в рекомендации.

Нельзя накручивать лайки/просмотры, нужен только живой трафик из рекомендаций. Аккаунтов в день рекомендую делать штук 20-30, на это уходит примерно 2-3 часа времени. Если начнешь замечать, что просмотров становится куда меньше – сброс к заводским настройкам и продолжаешь. Также айфоны показали себя с неплохой стороны, но у андроидов преимущество в клонировании приложений, т.е. TikTok можно клонировать с помощью программы Parallel Space и ТТ будет думать, что это новенькое устройство.

Спешу заметить, далеко не каждый аккаунт будет залетать так хорошо, примерно 1к50, но и кнопку «БАБЛО» никто не обещал)

500 рублей затрат, указанных выше, ушли на прокси разных стран, которые я тестировал. Лучше всех себя показала Германия и Канада у моего ученика (1400$ примерно за неделю слива).

За весь период работы с TikTok я понял самую важную вещь – его даже не нужно пытаться автоматизировать. Только ручки и только физ.устройства.

Статистика:

По итогу моего собственного слива трафика было получено 1364 конверсии на сумму 2489$. ЕРС вышел 0.11$ за клик, но окупилось все сполна.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

2 комментария

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Спасибо большое за классные советы. Они реально работают. Очень полезный и актуальный кейс

  2. Кейс действительно выглядит неплохим, обязательно в ближайшее время его опробую. Хочется надеяться, что хотя бы получится отбить затраты на прокси и за потерянное время, если ничего особо не получится.
    Плохо, что автоматизация здесь не особенно эффективно, приходится действительно буквально всё делать своими руками, но привыкнуть можно, особенно если попрёт.