Traffnews.com

КЕЙС: 270к на УЗБ за 3 недели

Время на прочтение: 3 мин.

Мы работаем небольшой командой из 10 человек. Льем трафик сейчас в основном по СНГ. Аккаунты в равных долях регистрируем сами на физические симки и закупаем в разных магазинах из каталога на CPA.RIP. Часть покупного стаффа иногда дофармливаем в течение 2-3 дней, а часть запускаем в день покупки. Точной методы нет. Всегда действуем по ситуации, так как в течение недели автореги с одного магазина могут неплохо запускаться, а уже через день все будет отлетать. Автозаливом не пользуемся. Ручной запуск у нас живет дольше и конвертит всегда лучше.

В июне хорошенько погуляли на WAS21, зарядились мотивацией и уже 12.06 запустили KETO POWER по Узбекистану на MONEY4LEADS.
Все кампании включаем с оптимизацией трафик. Многие знакомые команды жалуются на плохой зацеп на “трафике”, но здесь все дело в промо. Есть связки, которые именно на трафике хорошо конвертят. Их мы адаптируем на другие СНГ гео и отжимаем примерно в течение месяца.

Креативы

Креосы лепим пачками. Строго на каждую кампанию делаем уникальную картинку. Иногда достаточно сменить фон и поменять шрифт креатива, чтобы апнуть CTR и конверт. Примерно 20-30% от общей массы нормально проходят модерацию и конвертят.
Примеры крео:

Тут есть отжатые крео с хорошим конвертом, а есть, которые цеплялись только после смены фона и шрифта.

Лендинги

Лендинги также уникализируем. Всегда меняем картинки и делаем небольшой рерайт. По Узбекистану лили порционку (99000 сум) и версию без ценника. На категорию “без цены” все промо делаем сами и согласовываем с m4leads.com. Ребята корректируют скрипты и на выходе в варианте “без цены” ROI часто больше.
Клоачим через фильтры в KEITARO.

Прикладываю скрин из трекера по одному байеру:

Из за того, что с m4leads.com раньше плотно работал в соло и есть интеграция через свою CRM, пока не дошли руки, чтобы настроить трекер для удобства байеров и самого себя. Поэтому в своей CRM вижу точные данные, а в трекере плавала ставка от 100р до 600р за аппрув из-за косяков с интеграцией систем. Так что на деле профит получился больше.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *