Traffnews.com

КЕЙС: +$2787 c ROI 540% на потенцию в Таиланде

Время на прочтение: 2 мин.

💼 Оффер: FunFan
💻 Источник: Google Ads
💰 Расходы: $513
🤑 Доход: $3300
📅 Срок слива: 01.01.2020-30.06.2020
👑 Партнерка: dr-cash
🌎 Гео: Таиланд
ROI: ~540%
💎 Profit: $2787

Связка

Связка достаточно простая. Контекст по целевым (брендовым) запросам. Только поиск. Без Кмс. Стратегия – назначение ставок вручную. Автоматические стратегии не использовал. Ставку подбирал таким образом, чтобы выкупать показы с первых мест.

Связка откручивалась почти в пассивном режиме с января по июль. Потом перестала конвертить полностью. Кроме того, сильно поднялась цена клика. Поэтому траф я стопнул.

Прикладываю скриншот с ключевыми словами и статистикой компании. Я выделил показатели на которые обычно обращаю внимание при ведении РК.

Тут видно что если бы я поднял выше показатель качества то цена клика была бы ниже.

Также, на скриншоте видны расходы в гривне. 14553 грн. По курсу “на сегодня” это 513$

Сделаю скриншот с текстом объявления. Я сомневаюсь что текст на тайском, поможет тем кто будет читать. Но что ж поделать – в кейсах по фб выкладывают креативы. В моем случае креатив это текст =)

Напишу еще про запуск рк, модерацию, лендинг.

Запускался с трастового акаунта возрастом несколько лет и спендом больше 1к$. Про посадочную страницу куда я лил трафик – лендинги и прелендинги не использовал вообще. Траф лил на свою страницу где не было вообще ничего запрещенного. По сути там была просто форма для сбора лидов и очень простой текст что то типа “официальный сайт. Оставьте зявку”. Лиды в dr.cash передавал используя api (по моим наблюдениям гугл плохо относится к ифреймам)

Тексты для посадочной страницы и текстов объявлений перевожу с английского на тайский в одной из бирж.

В общем связка отливалась почти в пассивном режиме, пока не умерла из за выросшей конкуренции. Для сравнения я покажу 2 скриншота из статистики аукциона Google ads в первый и последний день работы рк.

Видно что конкуренция увеличилась очень сильно. И как то одновременно с этим перестали падать лиды.

Ну, и конечно, скрин из dr.cash — с лидами и профитом.

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *