Traffnews.com

КЕЙС: $3010 c ROI 240% на 18442 — BioDeto в Индонезии

Время на прочтение: 2 мин.

Период слива: 24.12.19 — 09.01.2020
Потрачено: $1240
Заработано: $4250
Профит: $3010
ROI: 242%
Источник: FB
Партнерка: dr-cash
Оффер: 18442 BioDeto
ГЕО: Индонезия

Связка:

В работе было в среднем 3 рекламных аккаунта постоянно, структура компаний: 1 компаний — 2 адсета (отдельно Ж и М, возраст 35-65+) и по одному объявлению в адсете. Аккаунты трендовые:) запуск происходил без прогрева фп/рекламного кабинета. Залив сразу за конверсии. Аки жили около 7 дней.

Преленд: https://template.drcash.sh/3a89b8cc-da63-4281-8689-975c41dd96c6

Креативы:

Просто перец:) Фб сразу и без проблем апрувил креосы, взяты были с спая. Текст и заголовок для объявлений были взяты с проклы (прям заголовок с проклы в начале статьи)

Стата (без гаранта апрува):

Лить начал в конце декабря, но из-за праздников в Индонезии рекл попросил не разгонять траф. Уже с 1-го числа было подключено несколько аккаунтов и произошёл качественный скачек по количеству лидов дейли. Из фб скринов рекламного кабинета уже не осталось, т.к не планировал выкатывать кейс в паблик, лиды шли в среднем по цене 1.3$ и аки жили около 7 дней. В процессе слива на аккаунтах ничего не редактировал дабы не улететь в бан, аки отлили своё и забанились дав неплохой профит)

Фишка слива:

Слив происходил без клоаки:) Прокла была загружена https://github.com/ в том виде в котором она была представлена в партнёрке, никаких действий по её отбеливанию не происходило. Отдельная благодарность пп за возможность интеграции по API двумя методами, как PHP так и JS. На гите нет возможности работать с PHP, по этому легко сделал интеграцию через JS и отправлял лиды в ПП.

Рекомендую подписаться на наш Telegram канал, чтобы не пропустить интересную инфу — https://t.me/traffnews

Работа с dr-cash:

После небольшого пролива в начале пп предложила зафиксироваться на гаранте апрува 30%. Это и было решающим фактором для масштабирования. Деньги по гаранту апрува дополнительно плюсовались к моей выплате один раз в неделю. Подсчёт происходил следующим образом: берём общую сумму лидов за 7 дней, минус треш. И от суммы валидных лидов считаем 30%. Соответственно к выплате добавляем разницу 30% и то что было в стате на момент выплаты. Всё честно и открыто:)

Отдельный момент, который хотел бы отметить:

Очень приятно, что менеджер ответил в столь раннее время, вошёл в положение и провёл выплату. Возможно это мелочь, но мне этот момент запомнился и чётко отложился в памяти такой юзер френдли експирианс)

Источник


TraffNews

Traffnews фокусирует внимание на самом сочном и полезном контенте. Мы предлагаем интересные публикации о трафике, арбитраже и заработке в интернете. Статьи, инструкции, гайды, статистика, мнения, кейсы - все это вы найдете в нашей ленте. Мы, словно LEGO, публикуем разные блоки контента, которые формируют один крупный поток качественной информации для арбитражников и маркетологов. Только авторские материалы. Только честные и объективные оценки. Только рабочие кейсы и инструменты. Все это бесплатно, доступно и просто.

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *